Древний рисунок времен СССР

Jul 20, 2021 11:41



Ладно, собаки Белка и Стрелка, которые летали в космос. Ладно, игрушка-робот. Ножки которого торчат из сугроба.И да, картонная коробка, которую дети используют как космический корабль "Восток"

Вы посмотрите на автомобили. Бледно-желтый, что справа, явно итальянский. Фиат. Вот те, мимо которых проходит Рапунцель-блондинка. Крайний слева - это ж БМВ. Далее, заслоняемый детской коляской - явно "Мерседес". Какие еще два - мне идентифицировать не удалось. Да, в руках у блонды явно современная коляска, складная.

А каковы выводы? Их есть у меня. Картинку рисовал явно современный художник. Который не помнит и не знает. Ни как выглядели машины из СССР, ни какие тогда были коляски.

Более того, в миске на переднем плане, современный корм для домашних питомцев. В СССР же домашних кошек и собак кормили тем, что было. Кошки с радостью ели вчерашний борщ, особливо, если их любящий хозяин туда капнет чуток сметаны. А собаки были рады и корочке хлеба.

Вывод: фейковый рисунок художника, которому следует идти учить матчасть.

ЗЫ: особо потрясла надпись. На коробке. Советским пацанятам нечем и незачем было что-то писать на коробке. Фломастеры тогда ещё не изобрели. И да, цветную липкую ленту, которой присобачили к картонной коробке нечто круглое, её тоже не было... И как мы тогда жили, не пойму. Ничего же не было?

Ностальгия:как жили в СССР, Легкий стёб на грани фола...

Previous post Next post
Up