Пока жареный кур в жопу не клюнет...

Jul 18, 2021 08:33


Говорят, это про русского мужика. Оказалось, и про еврейского тоже. Я очень люблю (антисемит же!) хор Турецкого. Ну вот нравятся мне они! И основной коллектив, и его ответвление - "Сопрано". Всегда жалею, что под них композиторы новых песен не пишут.

Но то такое, антисемитское, к теме поста отношения не имеющее. Пост же мой про #коронавирус.

Ну так вот, узнал сильно расстроившую меня новость. Умер один из солистов хора. Борис Горячев. От ковида. Болел, грят, более трех недель. И только тогда, когда еврейский мужик Турецкий оказался перед фактом, что коронавирус - не выдумки и от него реально умирают, сей персонаж велел своим адептам, всем, до одного, идти и прививаться.

Тупая, глупая смерть хорошего певца. Привились бы все "туретчане" в мае, не случилось бы этой трагедии в июле. Однозначно. Оно конечно, пусть после драки таким способом, но это хорошо: до руководителя музыкального коллектива таки дошло. Однако... Ведь примитивнейшая логика: есть смертельно опасное заболевание. Есть способ это заболевание избежать: вакцинация. Что должен предпринять, подчеркну, умный лидер?

Тут только одно из двух: или Турецкий тупой, или ещё тупее. "При всем богатстве выбора, нет альтернативы". А я ведь его считал умным мужчиной. Такое вот разочарование. А оказалось, что он ни на каплю не умнее продавца-казаха из мелкого магазинчика. КОторый твердо уверен, что после "Спутника" член стоять не будет.

Абсурд? Но такова наша окружающая нас действительность, мля!

Пиздеж не по делу, #коронавирус

Previous post Next post
Up