Грету - сжечь на костре, "глобальное потепление" - запретить законодательно.

Jul 16, 2021 08:57

Посмотрел вот это:

image Click to view



Подумал, подумал, и решил: у политиков, на деле, только один выход. Грету - сжечь на костре, "глобальное потепление" - запретить законодательно.

Нет, можно взять, и убить всю промышленность Германии. Ликвидировать всех коров. Ну, и так далее. Скажем, немцы, ведомые зелёными, смогут совершить сразу много самоубийственных актов. Хотя есть некоторые сомнения в таком развитии событий. Но куда же деть Китай? Индию? Где призыв убивать коров, очевидно, не поймут.

Ещё. Каждое лето, "глобальное потепление". К этому добавлю, что наводнения, ливни и сильная жара случалась и раньше. В XX и XIX веках. А каждой зимой - "глобальное похолодание". Ну и куда бедному христьянину мусульманину атеисту обывателю деться?

И да, бороться с так называемыми изменениями климата можно. Приняв закон в бундестаге, что они, эти изменения, запрещены. Оттого пользы не будет. Но и вреда - тоже. А вот бороться с выбросами углекислого газа... Давайте тогда сразу дышать перестанем. Ведь человек, если он живой, выбрасывает парниковые газы... Мёртвый, к слову, некоторое время - тоже.

высеры экологов

Previous post Next post
Up