А вот и ответка от пилотов Байдену прилетела

Oct 12, 2021 20:14



Пилоты крупной американской авиакомпании Southwest, которым Администрация президента США предъявила ультиматум-вакцинироваться или быть уволенными, дали свой ответ на это требование и под разными предлогами в большом количестве не вышли на работу.
В результате в течение трех дней этих длинных выходных, когда многие американцы отправились в поездки, было отменено около 2000(!!!) рейсов этой авиакомпании.


Надо сказать, что законно бастовать сотрудники транспортных компаний в США не могут.
Поэтому профсоюзы выступили с заявлениями, что никакой забастовки не проводится.
Руководство авиакомпании вначале выступило с заявлениями, объясняющими задержки и отмены рейсов погодными условиями, что вызвало только шквал едких насмешек в свой
адрес, поскольку другим авиакомпаниям эти погодные условия почему то не мешали.

Сегодня выступил СЕО компании и вынужден был признать, что задержки и отмены были вызваны "прогулами" пилотов.

В прошлую пятницу профсоюз, объединяющий пилотов авиакомпании Southwest
подали судебный иск против авиакомпании, требуя отмены решения об обязательности
вакцинации.
Я полагаю, что демарш пилотов должен был подтвердить твердость их намерений.

Штаб-квартира Southwest расположена в Далласе, Техас. Губернатор Техаса Грэг Эбботт запретил принуждать жителей штата к вакцинации против коронавируса, подписав соответствующий указ. В указе отмечается, что ни одна организация не имеет права требовать обязательной вакцинации против COVID-19.

Один из пилотов в минувшую пятницу разместил видео в ТикТок, в котором
объяснил, почему он против обязательной вакцинации. Трудно найти лучшие слова-

"Я работаю пилотом уже 18 лет и теперь меня поставили перед ультиматумом.
Не выбором, а ультиматумом.

Мне говорят, что для того, чтобы продолжить карьеру пилота авиакомпании, мне нужно сделать прививку, что на самом деле означает, что я должен выбирать между тем, чтобы накормить семью, и моей свободой выбора. Независимо от того, считаете ли вы, что вакцинация - это правильно, или нет, ситуация выходит далеко за рамки здоровья.

Мы, американский народ, боролись за свободу 257 лет, продвигая идеи свободы и демократии по всему миру.

Мы помогаем другим странам и людям бороться за свои свободы, а в это время нас
лишают своей собственной.

Вы можете подумать, что принуждение к ношению маски или вакцинация - это несущественно, но когда вам начинают выдвигать одно обязательное требование за другим,
лишая свободу за свободой, это становится очень важным.

Когда вас постоянно заставляют отказываться то одного права, то другого, мы сталкиваемся с так называемым синдромом сдвига базовой линии. Этот синдром меняет наше представление о новой и приемлемой «норме». Скоро мы не будем вспоминать, каково было иметь свободу, которую мы когда-то имели. Наши дети и внуки будут испытывать меньше свободы, и у них не будет привилегии или удовольствия пользоваться тем же выбором, которым пользовались наши родители или мы.

Если мы уступаем этим требованиям и не отстаиваем свою свободу выбора, мы бесчестим всех военнослужащих которые боролись и проливали кровь на протяжении 257 лет за те самые свободы, которыми мы пользуемся.

Верите ли вы в вакцинацию или нет, я защищаю вашу свободу выбора.

Вы можете поддерживать требования о вакцинации, потому что они соответствуют вашим нынешним убеждениям, но если мы позволим этому случиться сейчас, настанет день, когда вам скажут, что вы должны делать то, что не будет соответствовать вашим убеждениям.

Если мы не встанем вместе и не будем сопротивляться, вскоре нам могут сказать, где жить, какую работу мы будем выполнять, в какую религию верить и сколько детей мы можем иметь.

Вы действительно хотите, чтобы кто-то рассказывал вашим детям или внукам, что, когда и как они будут проживать каждую минуту своей жизни?

80% наших пилотов - бывшие военные. Мы видим происходящую тиранию. Сначала они пришли за основными работниками (медсестры, врачи, пожарные, полиция, военные, учителя и транспортные работники), а затем они придут за остальной частью Америки.

Мы делаем это не для себя, мы делаем это для Америки.
Мы клялись защищать конституцию от всех врагов.

Пора занять позицию.
Пришло время бороться за свободу выбора, пока мы еще можем это сделать.

"Присоединяйтесь к нам!" - говорит он в конце."

В сети размещены десятки фото пилотов, объясняющих свою позицию-


























southwest, Байден, США, летчики

Previous post Next post
Up