Leave a comment

plan_pu September 29 2020, 08:05:15 UTC
кстати, насчет -разума-, попалось хоть и резковатое, но по сути справедливое наблюдение:
ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ ИТОГИ ШОУ КОРОНЫ:

1) Существует Глобальная Сила, которая может принудить правительства мира выполнять свои приказы. И что правительства будут выполнять приказы какими бы они идиотскими не были.
То что люди будут выполнять идиотские приказы, это понятно, потому что люди в массе - глупы. Но то что правительства выполняют идиотские приказы - это гораздо хуже, потому что правительства, предполагается, состоят из умных людей. А когда идиотские вещи делают предположительно умные люди, то это Признак, это уже АНОМАЛИЯ. А там где аномалия там надо искать действие скрытых сил.

2) Пандемия показала, что, по кр.мере в Нью-Йорке, 90% людей НЕ являются пресловутыми "ГОМО САПИЕНС", - "ЧЕЛОВЕКОМ МЫСЛЯЩИМ". И это видно чётко, и наглядно, потому что 90% людей в Нью-Йорке ходят по улицам в масках, и даже ездят типа один в машине в маске. То есть теперь стало ясно, идёшь по улице и видишь, кто НЕ "гомо сапиенс"!
(для таких, американские учёные даже "открыли", что лица в масках кажутся привлекательнее! https://news.mail.ru/society/43079226/ )

Reply


Leave a comment

Up