После длительного молчания я снова тут)
Две недели назад вернулась из Турции. Эмоций и впечатлений куча! Сижу сейчас, смотрю на дождь за окном и хочу снова туда, где тепло. Выкладываю здесь фото и комментарии к ним)
Съездили мы замечательно!!! Такого абсолютного отдыха не было давно.
Это вид из нашего номера в отеле. Именно ночью можно было отдохнуть от жары. Мне так нравилось сидеть подолгу на балконе и смотреть на море, на горизонт. На рассвете вообще красотища!
В один из дней на прогулке после ужина.
Это на яхте на экскурсии. Безумно-синяя вода! Мммммммм)
Мой матрасик))) Маруся такая))))
В автобусе по дороге на рафтинг) Зря я наодевала на себя всего, чтоб не обгореть. В насквозь мокрой одежде стало холодно, пришлось раздеваться прямо стоя в лодке. Осталась только в купальнике, спасательном жилете и каске с веслом))) Смешно)
Восточная красавица. Не знала, что умею так хитро смотреть)))
По дороге в аэропорт. Грустная.
Много всего было интересного. Две недели прошли слишком быстро. Соскучилась по друзьям, дому. Надоела жара. Но…. вот бы сейчас снова туда ;)
Можно вечно писать о том, как было круто: турецкие бани, солёное море, шоколадная я….) Полная свобода от обязанностей и проблем.
Мне хорошо)
Не знаю почему, но фотки отстойные тут(((( почему такое качество я не поняла....