Хотя бы пассивное сопротивление в РФ? Не будет его

Dec 15, 2016 10:39




Хотя бы пассивное сопротивление в РФ? Не будет его.

Тут отчасти дело в национальном вопросе (всесмешение дает вполне конкретный результат, как в генотипе, так и в преобразовании национального характера в то, на основе чего и под чьим руководством формировался гомо советикус).

То есть тот, кто с поработителем примирился рассчитывая выжить за счет породнения, собственно и породнился настолько глубоко, что фактически исчез. Даже в мелких городах он в меньшинстве, в деревнях - спился да повымер "под чутким руководством" своих господ.

Ах да, он же еще и их карательные акции поддержал, ГУЛАГ и все этнические чистки с генгоцидами - ведь из средней полосы были все объездчики полей, убивавшие украинских детей, в том числе и в Кубани,  (это оставило раба, что сто лет стремится want to be slave, БЕЗ союзов с теми кого он давил и душил)

Зарубежье русское, Церковь свою продавшее комиссарам?
Эти гробы повапленые? Ну не смешите.
Христа и того продали, а родину так ту давно уже позабыли
Эти, кроме как языками молотить да взаимно интриговать за лубянские подачки, вообще ничего не умеют
И уж рисковать, бороться, тем более не станут.

Императорский пикет ?

Он политический труп навсегда.
Никто и никогда уже не поверит, ни в этом веке, ни в будущем, мерзавцам, которые за эти три года кровопролития так и не выступили в поддержку той стороны на которой СОВЕСТЬ
Такие вещи не прощаются.
Баста

Позорные шашни "белых" с советами (это когда Казанцев в Кремле сговаривался, к примеру) - и основанным Лубянкой псевдо-ровс - это приговор.
Навсегда.

То есть ни империи, ни какого либо руководства русскими в сколько-то значимых славянских союзах - этого после всего что было уже никогда не будет.
Всё.
Баста

Русское национальное государство?

Оно НЕреально, а псевдо-национальное реально льшь только когда россиянами будут называться гомосоветикусы совершившие столетнее порабощение. Ну так оно уже есть, в нем чекиста уже обожествляют и за Царя почитают. Молитвы ему пишут.

Но только то уже не того народа государство, уж никак не славянское,  и, соответственно, на славянских территориях никакой речи об исторических союзах с ним и быть не может уже вовеки (с тувинцами, монголами, мордвой и башкирами да на ближнем востоке может они где еще и посоюзничают, поскольку таки к ним все это по крови ближе)

Оппозиция?

Так она в лице Навального и Немцова в свое время пламенно заверяла силовиков РФ в том что выгодная им система порабощения русских ею будет сохранена (лидерами все сведется к декоративной перекраске режима, с сохранением чекистов, да еще и под их руководством)
Потому в народе она ЧУЖЕРОДНА и не поддерживается, поскольку давно уже играет роль послушной кремлевской марионетки.

Все, этим все сказано
Баста

В оппозиции интересно еще то что ни одна методичка из арсенала левых протестов (made in kgb) и ни одна американская в ней так и не появились.
То есть не только никакой инициативы изнутри, а и никакой западной поддерживающей руки и в помине нет.

Да-да, и притом все протестные акции (кроме крупных антивоенных поначалу) теперь уже проводятся только так как это Лубянке выгодно.
Сегодня в них больше наивного самопиара чем действенного протеста
И лидеры тут очень явно ФСБ подыгрывают. Практически поголовно

Но есть тут еще одно, что больше всего режим укрепляет.
Это подыгрывание америки (задолго до Трампа).

В США всегда была ставка на стабильность международной системы, а американская внутренняя система такова не может быть изменена социальными потрясениями.

Для сохранения контроля крупные международные изменения Америке нежелательны.
Тем более на отсталой территории с ржавыми ядерными боеголовками и вымирающим коренным населением, которая дисциплинированно принимает ядерные отходы со всего мира и НЕ мешает никакой конкуренцией в чем либо приличном и современном.
Этот заповедник дремучих дурней штаты вполне так устраивает
Вот потому то сам принцип и практики, дающие внутреннюю стабильность и контроль, были подарены чекистам. Модернизированы ими.
На все последовавшие преступления десятилетиями были закрыты глаза. Созданная при этом чекистами система тотального контроля служит теперь тем, кто граб правит в РФ.
Господам.

Ну тут еще и штази-дирндль создала РФ современные военно-тренировочные центры. Белорусское КГБ отшлифовала.

Беглых противников этого режима мир ему дисциплинированно сдает (славян)
Помните прием трупа из Голландии? Не забыли еще?

Народ спасет Расеюшку? А-ха-ха!

А какой именно народ-то?
Русские? Так их практически нет. Евреи? А оно им надо?
Так кто еще? Татары? А может буряты, якуты? Так о каком народе-спасителе может вообще идти речь?

Большая часть народов явно выбрала тактику сбережения своих сил (выбора у них не было, коль по совести). Некоторые сосредоточены на накоплении капиталов.
При этом в принципе все народы РФ меж собой конкурируют и поддержка режима гарантирована лишь некоторым из них

И что же в итоге будет с русским мишкой?
ТО, чего он хотел - want to be slave



О чекистской подстилке Азефе - Навальном:

Кремль положительно относится к желанию Навального баллотироваться в президенты, узнал Bloomberg
По данным агентства Bloomberg, на самом деле российскую власть устраивает такое развитие событий.
Собеседник журналистов, который участвовал в обсуждении этого вопроса в Кремле, рассказал, что участие лже-оппозиционера в кампании поможет легитимизировать результаты выборов.
http://classic.newsru.com/russia/16dec2016/oknavalny.html

Смотрите с 14 минуты
https://www.youtube.com/watch?v=b_kG7o8iENY

http://gordonua.com/news/worldnews/borovoy-reshenie-o-vydvizhenii-navalnogo-kandidatom-v-prezidenty-skoree-prinyato-kremlem-164250.html
Previous post Next post
Up