Мою тему хотят прикрыть...

Jun 01, 2008 13:45

Недавно на форуме Кураева в теме "КОБ - серьёзная угроза духовному здоровью русских людей" появилось следующее сообщение модератора:

Прошу участников прекратить оффтоп. Тема и так сомнительна (выделенно мною - antikob),
а уж если тут будут обсуждаться еще и посторонние вопросы...
Про исповедь в Православной Церкви можно поговорить в другом разделе,
к теме (и даже к разделу Секты) этот вопрос не относится
Я выделил эту фразу, чтобы показать, что, судя по всему, администрация форума недовольна поднятием этой темы и обсуждением её... Я решил разузнать подробнее, надеясь, что это недоразумение (связанное скорее с моими резкими высказываниями в адрес сторонников КОБ) и послал ЛС модератору:

Простите, можно уточнить в чем сомнительность темы? Надеюсь, администрация форума не собирается прикрыть эту ветку?
На это мне пришёл такой ответ:

Сомнительность темы в том, что во-первых, критикуя КОБ, Вы на самом деле невольно ее пропагандируете, уж очень Ваша критика неэффективна. Во-вторых, как-то все это с православием не очень связано. Ну и наконец, мне крайне не понравился антиправославный сайт (имеется ввиду http://www.holytrue.ru/Zion/IoannPlamenny/index.htm ), на котором Вы свои материалы разместили. Ибо сайт, оскорбляющий священноначалие, я иначе как антиправославным назвать не могу. Немедленно закрывать тему я не собираюсь. Но похоже вскоре это будет сделано - я предупреждал, что если в теме продолжится ругань, это будет сделано. Пока что в лучшую сторону улучшений я не вижу.
О том, как события будут разворачиваться в дальнейшем я напишу в следующих постах.

Но подозрение, что тему ХОТЯТ закрыть из-за других причин, остаётся... Уж больно ко мне пристальное внимание на "курайнике"... =(

критика коб, курайник, угрозы

Previous post Next post
Up