Ян Юшин - кобовский специалист по ростовщичеству и педерастии.

Apr 08, 2010 14:05

Нашёл забавную статью "яснопонимающего"
Яна Юшина на новом сайте "Мhра". Зело впечатляют подобные "экспертные оценки":

Ростовщичество, фигурально выражаясь, ― та же педерастия, только финансовая. ― Если педераст засадит кому-нибудь в задницу свой «прибор» менее чем на 3 % его длины, то от этого он не перестанет быть педерастом. Точно так же и ростовщик не перестанет быть ростовщиком, если он засадит кому-нибудь кредит менее чем под 3 %. При этом, в любом случае, выплата ростовщику процентов автоматически «опускает» (в финансовом отношении) не только заёмщика, но и, в той или иной мере, всех и каждого (кроме, естественно, ростовщика); об этом механизме см. в работах ВП СССР: «″Грыжу″ экономики следует ″вырезать″» и «Краткий курс…». Ростовщичество ― элемент хрематистики ― это узаконенный жидами грабёж методом «культурного сотрудничества»; и если этим методом кого-то грабанули на менее чем 3 рубля, то это, по сути, также преступно (греховно), как тем же методом кого-то грабануть, например, на 100 рублей. Жидовство (хрема) ― оно и есть жидовство, в любом случае (жид ― богопротивное состояние души). ― Любое объективное зло не перестанет быть таковым и в случае, если его сделать менее масштабным и узаконить (по недомыслию или злонравию, ― без разницы).

Экономика ― средство к цели. Цель ― жизнь и творчество в русле Промысла.

Кстати, советую скачать и с соображением прочитать размещённую на сайте Мера книгу Адольфа Хитлера «Моя борьба» (Adolf Hitler. «Mein Kampf»), ― там и про ростовщичество, и про марксизм, и про еврейство, и про либерализм с парламентаризмом, и кто виноват, и что делать, и т.д. ― То, о чём был вынужден молчать Сталин, открыто и весьма доходчиво сказал (написал) Хитлер (точнее ― тамошний авторский коллектив посредством Хитлера).
Такой экспонат кобикам в их паноптикуме необходимо особо ценить и беречь. По крайней мере он сможет опытным путём, максимально действенно доказать каждому желающему, что ростовщичество это плохо =))) Вопрос только, где он почерпнул сию мудрость? Из книги Адольфа Алоизыча, горячо рекомендуемой им к прочтению?

P.S. Кстати, юшинское выражение "жид ― богопротивное состояние души" могло бы очень пригодится растущему теоретеГу "еврейского вопроса" Григорию Петровичу Котовскому, в его исследованиях. Здесь они с Яном демонстрируют полную солидарность.

педерастия, ростовщичество, забавное, ян юшин, котовский, коб, еврейский вопрос, бред

Previous post Next post
Up