(no subject)

Mar 09, 2008 20:48

Завтра начинается Великий Пост и я прерываю свою деятельность до Пасхи.

Можно подвести некоторые итоги.

1. Материалов и сотрудников для поддержки сайта я пока не нашёл в необходимом количестве. Продолжу после Поста, даст Бог.

2. Наконец расстался с компанией Григория Котовского. Заодно обломал его слегка. Было весело. Оказалось, что лгун он ещё тот =) Особенно понравилось, когда он стал выкручиваться с митр.Иоанном (Снычёвым) - ведь он его оправдывал перед кобовцами, а тот оказался "ортодоксальным сергианином". Так, сцуко, и не признал своего косяка. Ну и Бог с ним.

3. Забанил Яна Юшина. Случайно. Не знал, что "попадётся" такая птица. Поделом - пусть теперь думает, прежде чем лезть в чужой монастырь со своим уставом.

4. Обломал ещё какого-то кобровца, которого забанили за богохульство на форуме о.Андрея Кураева. Он было сунулся после того на наш городской форум, а я уже, в связи с Постом, прекратил там выступать. Ему явно было досадно. Хотелось отстоять истину, что КОБ != КОБР ! Наивный чукотский юноша. Господь да вразумит его.

5. Выяснилось, что Будимир, называющий себя предиктором и участником ВП СССР, либо никакой не предиктор, а, как выразился Ян Юшин, "клоун", выдающий себя за такового, ибо предикторы "принципиально не выступают на форумах" (случай с Саловым-Котовским был редким исключением), либо это был некий "спецагент" ВП СССР, которому всё-таки дали такие полномочия (в обход принципов), чтобы он вёл активную агитацию у нас в городе (видимо, надеясь, что об их "хитром ходе" никто не узнает, мол - кому надо ?...), либо это просто "провокатор" от ГП, с целью дискредитации КОБРы.
Тайна, однако, которую ещё предстоит выяснить. Однако что-то Будимир куда-то исчез... Как только выяснилось это противоречие про "праведника" и Сталина...

Вот.

Всем православным желаю провести этот Пост с пользой для души. Спаси Бог!

великий пост, ян юшин, котовский

Previous post Next post
Up