"Философические мысли" мартинизма (начало)

Jul 22, 2009 20:23

Не мог не поделиться со своими читателями "глубокой мудростью" "избранных когенов" в исполнении Луи Клода де Сен-Мартена.


Read more... )

масонство, "о заблуждениях и истине", орден избранных коэнов, луи-клод де сен-мартен, мартинизм

Leave a comment

soberleo July 22 2009, 19:36:48 UTC
21 июля 2009 в 21-15 ушел из жизни Председатель Президиума Центрального Совета Всероссийской Политической партии "Курсом Правды и Единения" Константин Павлович Петров - сообщает сайт партии- kpe.ru

Генерал-майор Петров Константин Павлович родился 23 августа 1945 года в г.Ногинске (Богородске) Московской области.

Кандидат технических наук, академик Международной Академии Информатизации, заслуженный связист России, заслуженный испытатель космодрома Байконур, участник разработки и испытаний космической системы "Энергия-Буран" и других сложных комплексов.

В 90-х годах генерал Петров включился в активную политическую деятельность и пропаганду Концепции Общественной Безопасности (КОБ) - концепции глобального уровня ответственности и справедливого жизнеустройства. В ноябре 1995 года выступил с докладом по КОБ на парламентских слушаниях в Госдуме РФ, и в ноябре того же 1995 года указом президента России Б. Н. Ельцина и приказом министра обороны Грачева был досрочно уволен из Вооруженных Сил за открытое выступление против развала России, ее Армии и "за постороннюю научную деятельность".

С 1995 года осуществил множество поездок по всей стране, выступая с публичными лекциями по КОБ. Во многом благодаря генералу Петрову теоретическая платформа КОБ является одной из самых популярных, а ряды активных сторонников Концепции Общественной Безопасности пополнили десятки тысяч человек.

К.П.Петров являлся лидером Концептуальной партии "Единение". В июле этого года на учредительном съезде генерал Петров был избран председателем президиума политической партии "Курсом Правды и Единения".

Не исключено, что причиной смерти Генерала К.П.Петрова является спланированная спецоперация со стороны ЦРУ. Несколько месяцев назад в Штаб КПЕ в Москву приезжали посланцы из Вашингтона, якобы за концептуальной литературой и "для беседы". Факт гибели Петрова ещё предстоит выяснить.

К.П.Петров - это первый советский генерал, кто смог освоить КОБ и стать на защиту целостности страны.

Reply


Leave a comment

Up