Кто избран по духу, у того и плоть спасительна

Apr 24, 2015 07:25

Первак даймонов-маггидов - богопротивник диавол, руководящий проектом «машиах», делает всё максимально возможное, чтобы хотя бы «метафизически» низвергнуть Спасителя нашего Иисуса Христа. Поэтому диавол вводит всевозможные лжеучения - и сколько бы еретиков и прочих нечестивцев ни было на этой грешной земле, все они так или иначе возводили ложь на ( Read more... )

обожение, таинство евхаристии, григорий палама, полемика, ssаловщина, симеон новый богослов, ириней лионский, котовский

Leave a comment

witersold May 4 2015, 11:49:14 UTC
У нынешней российской Ылиты( в основном чиновники среднего и высшего звена, олигархи еврейского происхождения, прихлебатели и подхалимы):

-Детки получают образование и живут на Западе
-Семьи и ближайшие родственники живут или находятся на постоянной основе на Западе
-Банковские счета находятся на Западе и в западных оффшорах-так как в основном наворованы у населения России и есть что и от кого прятать
-Недвижимость, другая собственность находится на Западе
-Довольно большая часть Ылиты давно продалась и служит Западу по полной программе, отчасти потому им и было позволено безнаказано воровать и грабить Русский Народ и складывать наворованное на Западе, в том числе для того, чтобы потом в нужный момент взять эту сраную Ылиту одной рукой за горло, а другой за яйца, и, в случае неповиновения, экспроприировать наворованное Ылитой и складированное там(на Западе).

Вот потому Ылита, взатая за горло и яйца ну ни в коем случае не станет даже и мыслить о том, чтобы что-то там сделать наперекор Западным друзьям и лучшим партнерам! Это ясно и очевидно как "дважы два - четыре"! А потому нет никакого противостояния по-факту между Ылитой России и их Западными хозяевами, такого противостояния просто фактически и по-умолчанию быть не может, так как не станет моська тявкать на своего хозяина, есть удушение России под внешним видом и прикрытием такого "противостояния", эсть специально созданный миф, декорации и фальшивая бутафория, просто спектакль, разыгранный для нас, Русских и вообще любых простых людей, разыгранный американцами и жидами совместно со своими подконтрольными и подчиненными шавками в Кремле-Путиным и Ко. Вся экономика России полностью под контролем заокеанских друзей Путина, он не соврел, когда сказал что у него нет никаких врагов, но судя по его действиям(не словам), самым главным врагом Путина является именно Русский Православный народ, который он так старательно ненавидит и душит и мучает всеми доступными ему способами. Это давно понятно. А санкции?-А санкции это как всегда - против Русского народа, но не против антирусской еврейской прозападной Ылиты, ну и чтобы конечно немного попугать их, чтобы не рыпались если что...

Reply


Leave a comment

Up