"выйди от нее, народ Мой, чтобы не участвовать вам в грехах ее и не подвергнуться язвам ее..."

Mar 03, 2015 21:23

Оригинал взят у irina_fadeewa в Уезжать в Россию или оставаться на Западе?



Перед такой альтернативой стоят, по свидетельству протоиерея Андрея Филлипса, православные британцы …
"Время еще не пришло, когда православным русским придется просить у Российского посольства в Лондоне статуса беженцев... Пока мы остаемся и боремся. Мы не трусы. Что самое худшее евросодом может сделать с нами? Арестовать нас? Убить нас? Тогда что? Мы не боимся никого, потому что не боимся смерти: не умру, но жив буду, и повем дела Господня!"

http://ruskline.ru/news_rl/2015/03/03/uezzhat_v_rossiyu_ili_ostavatsya_na_zapade/



Маргарита Зайдлер из Германии говорит о том, что для неё Русь - и Малая, и Великая, всегда была едина. Это враги России всегда пытались ее разделить, в том числе, к несчастью, и соотечественник Мргариты, князь Отто фон Бисмарк. Он говорил, что необходимо раздуть украинский национализм для победы над Россией. При этом князь Бисмарк был тесно связан с Ротшильдами, прошел посвящение в масонских кругах.

"Современный Запад - еще намного хуже, чем тогда, его внешняя политика еще более агрессивна, и направлена на развал России. А внутренняя политика правительств ЕС и США направлена на насаждение таких ужасных вещей, как эвтаназия, ювенальная юстиция, насаждение гомосексуализма, наркотизации общества. На это невыносимо смотреть нормальному человеку, тем более невыногсимо там жить. Поэтому все больше европейцев, и я в том числе, покидают родные места и переезжают в Россию. Когда смотришь статистику о том, что жители Западной Европы переходят в православие и переезжают в Россию, то цифры видишь довольно внушительные - счет пошел уже на тысячи"
http://ruskline.ru/analitika/2015/02/10/ya_bezhala_na_rus/
http://ruskline.ru/analitika/2015/02/27/my_russkaya_kontrrevolyuciya/

Бегут в Россию и православные с Западной Украины

http://monavista.ru/?URL=http://www.novorosinform.org/news/id/19284

россия, вавилон, церковь, жж

Previous post Next post
Up