Сходил на путинг в качестве наблюдателя

Feb 22, 2015 04:01

Единственное, что поразило - огромное количество народа. Ватников!!! И при этом удельный вес конкретно запутинских плакатов в их руках был достаточно небольшой. Что касается организаций-участников митинга: была эдакая сборная солянка, идеологически разнонаправленная, но объединенная общей ненавистью к политике Запада.

image Click to view



Флагов Новороссии, ЛНР и ДНР было очень мало, хотя именно эти регионы оказали максимальное сопротивление Майдану и также более других пострадали от вавилонских оккупантов. Вероятно, это связано с официальной линией Кремля на отказ от признания республик и их постепенное "возвращение в родную гавань", из которой они имели наглость выйти.

Одним из традиционных элементов путингов всегда было привлечение (за небольшое вознаграждение) студентов -- и тут также, скорее всего, подобное имело место быть. Хотя мне и неизвестно это наверняка, но я получил косвенные подтверждения, когда пообщался с, собственно, молодежью. Большинство из опрошенных не имело никакого понятия о том что за флаги они держали, или что за организация, с символикой которой они находились в соответствующей колонне. Впрочем, не думаю, что количество привлеченных студентов было каким-то особенно огромным по сравнению с общим количеством пришедших - вероятно, их привлекали, чтобы равномерно заполнить колонны, некоторые из которых выглядели бы излишне "тощими" по сравнению с колоннами многих известных организаций, где собственных активистов традиционно очень много.

Но в целом, я думаю, следует констатировать - большинство пришли и выразили свою позицию совершенно искренне. Народ действительно, в своём большинстве, искренне ненавидит Запад - вавилонскую блудницу. Можно сказать, что в России уже состоялось необходимое количество индивидов, морально готовых к предстоящей войне на уничтожение современного Вавилона.

Интересно, кстати, как, в связи с активизацией движения "Антимайдан", грозящегося сорвать планы "пятой колонны", пройдет мероприятие агентов Вавилона 1 марта! Возможно, нас ждёт какая-то грандиозная провокация...

путинг, видеоролики, антимайдан, вавилон

Previous post Next post
Up