Старцы о политике Путина в Новороссии. Взаимоисключающие параграфы?

Dec 14, 2014 23:19

Сегодня в эфире Православного радио Санкт-Петербурга известный православный писатель-конспиролог Юрий Воробьевский сказал буквально следующее:

image Click to view



С одной стороны мне этот подход показался вполне естественным, логичным в данной ситуации, и, кроме того, соответствующим моим личным соображениям. Так же считает и уважаемый всеми честными людьми русский православный воин Игорь Стрелков.

Но вот что интересно: во время "Русского марша" в поддержку Новороссии, о котором я ранее писал, общаясь с одной православной женщиной, пришедшей на мероприятие, я узнал, что, дескать, известный старец схиархимандрит Илий (Ноздрин) не благословлял проводить никаких военных операций на Украине в связи с угрозой Третьей мировой войны.



Сейчас я в замешательстве. То ли лжет Воробьевский (или его информатор), то ли та женщина, то ли обстоятельства изменились - но вопрос о решительных действиях в защиту русских Новороссии сейчас действительно стоит на первом месте.

Уже ясно, что большой войны естественным путем не избежать (избавить от этого несчастья может только чудо Божие), да и, скорее всего, намечается именно та богоугодная война, которая уничтожит Вавилон великий, блудницу - существующую западную цивилизацию во главе с США - руками слуг антихриста, его "рогами". Я никогда не скрывал, что считаю Путина одним из этих рогов, поэтому мне прекрасно известно, что когда он и его союзники одержат победу, на смену Вавилону придёт кратковременное, но крайне нечестивое царство антихриста.

Тем не менее, русским следует защищать православную Новороссию, хотя её и пытаются встроить в царство антихриста, извратив первоначальную идею и лишив православной сути. Возможно именно она, в виде независимого русского государства, останется светочем истинного Православия в мире тьмы.

видеоролики, вавилон, афонские старцы, православное радио, путин, новороссия, антихрист, илий (ноздрин), юрий воробьевский, игорь стрелков

Previous post Next post
Up