Коммунизм - идеология антихриста

Nov 10, 2014 03:34

Лидер движения "Божья воля" Дмитрий Энтео в последнее время включился в борьбу с коммунизмом и очень активно распространяет информацию о красной чуме. 7 ноября он разместил на своей страничке ВКонтакте такое сообщение:



Позорище какое, сегодня в ДНР. Бог никогда не благословит красных. По информации от священников и ополченцев, Православия реального в Новороссии все меньше и меньше, реально верующих лидеров сместили, вокруг одни коммунисты да родноверы. Москва испугалась православного возрождения. Это больно слышать, но это правда. Я думаю, что православным пора направить силы на то, чтобы такого вероломного предательства со стороны красных сатанистов не произошло и в России. Никогда не верьте коммунистам, они враги Бога. либо предельные невежды, либо запредельные подлецы. Сегодня главные враги России это красные этатисты. Вы знаете их имена.



Соглашусь с Дмитрием - православная Новороссия, как и православная Россия, Москве (то есть, конечно, Кремлю) не нужна. И судя по новой попытке властей подвергнуть очередной идеологической правке официальную историю России, к чему, к сожалению, подключился даже Патриарх, нас действительно ожидает скорое торжество "красных смыслов". И, нужно ещё раз пояснить, на этот раз бесы продвигают не тот, атеистический, а именно мистический коммунизм. Идеологию антихриста.

Что же делать русским? Есть предложение от того же Энтео:

я думаю что нужно создавать антикоммунистическое крыло, чтобы именно правдой , статистикой, обличать пропаганду красную. Наклейки, баннеры, стенды информационные, ролики вирусные, видео с экспертами.

Поддерживаю, и призываю всех включиться в борьбу с коммунистической бесовщиной, чтобы спасти хотя бы некоторых. Медлить нельзя, т.к. по словам Энтео у нас осталось "менее 2 лет".

дмитрий энтео, мистический коммунизм, антикоммунизм, новороссия, антихрист, днр

Previous post Next post
Up