Стрелков без путинщины. Шаг 3

Nov 05, 2014 05:28

Еще большей неожиданностью, по крайней мере для меня, стал утренний демарш Игоря Ивановича:


Read more... )

"русский марш", православие, третий путь, путин, новороссия, русская идеология, андрей савельев, владимир квачков, игорь стрелков

Leave a comment

hoopglusgoflee November 5 2014, 07:30:06 UTC
Стрелков однако доказал своим поведением, что он придерживается именно путинщины. Поскольку революция/не революция, а разложение России с Путиным и при нем будет только продолжаться и усугубляться. Совершенно аморфное отношение и поведение Стрелкова по отношению и плешивому педерасту означает только одно-что его или он сам вымазался о Путина специально, чтобы невелировать полностью Русское сопротивление и окончательно похоронить идею о Православной России. Ну и конечно сам Стрелков хоть и отказался учавствовать в так называемом "Русском Марше:, возможно вполне обоснованно, но других вымазаться в этом дерьме активно призывал и зазывал. Что только подтверждает вышесказанное. Путиноиды пока побеждают.

Reply

irina_fadeewa November 5 2014, 07:39:21 UTC
Посмотрите на состояние нашего народа. Русский марш хорошо показывает, из какого говна сегодня состоит наше общество. У нас такое правительство, каковы мы сами, оно есть отражение народного самосознания. Прежде чем воевать с Путиным, надо в зеркало на себя посмотреть.

Во всем есть Промысел Божий. Считаю. что Путина нам Бог дал в виде форы, чтобы призадумались, куда идем и чего хотим.

Reply

hoopglusgoflee November 5 2014, 07:45:00 UTC
Путин-это предтеча антихриста, а значит когда приходит такое понимание, это означает что приходит понимание того, что Путин это отражение нашего состояния. Главное это понимать. И конечно с ним воевать, начиная конечно с себя. Но это не повод его оправдывать. Это лживая мразь, ведущая страну на заклание. Так что Путина действительно нам не дал, а попустил Бог, как наказание, всем нам, вот поэтому его пора сливать, пока он не слил нас. Но лицемерные путиноиды этого как раз и не понимают. Так как считают его "хорошим", даже понимания такого у них нет.

Reply

irina_fadeewa November 5 2014, 07:49:16 UTC
Да, я не понимаю, почему у вас Путин вдруг оказался "предтечей антихриста". Ничего, кроме лозунгов, я от вас не слышу.

А между тем, только благодаря ему нас до сих пор не слопал вселенский глобализм с мировым кагалом во главе.

Reply

hoopglusgoflee November 5 2014, 07:54:01 UTC
Да вы не не понимаете, а не хотите понимать. Это к сожалению никакие не лозунги, а вполне очевидная реальность и результат всей его разрушительной а также богохульной деятельности на протяжении все 16 лет, лживой, лицемерной и целенаправленной. И именно благодаря ему, каббалисту и другу хабадников Путину - нас уже практически поглотил, во всех отраслях экономики и культуры вышеназванный вами кагал. Учите матчасть как говорят, посмотрите на результат. Разуйте глаза, вашу ахинею смешно слушать. Берл-Лазаровские тролли)

Reply

irina_fadeewa November 5 2014, 07:57:00 UTC
Вы демократии хотели?.. Ну и получайте то, что хотели. Путин - это только фигура в СИСТЕМЕ, которую захотел русский народ.

Причем фигура очень достойная. Патриот, офицер, православный. По моему, это просто чудо, что Господь нам дал его в такой момент, когда мы были ПО ФАКТУ уже проданы и разделены на части. Враг уже рот открыл, чтобы нас проглотить. И ВДРУГ появляется Путин.

Нет, видит Бог, вы слепы.

Reply

hoopglusgoflee November 5 2014, 08:04:24 UTC
Путин-это лицо системы, причем добровольное.
Не думаю что Русский Народ хотел получить в подарок предтечу антихриста в лице путина. Русский народ был в очередной раз обманут, да по своим собственным грехам, да мы это признваем и конечно будем исправлять, но одним из этапов исправления-как раз таки будет избавление от этого самого врага и сатаниста Путина, как олицетворения наших пороков, это как раз и есть призыв Бога к тому, чтобы мы осправлялись и как следствие гнали вон эту лживую скотину. И никакой он не Православный, а сатанист и богохульник, хулитель Святых Отцов, Святого Царя Николая, друг и лобызатель хабадников и Берл Лазара, очевидный разрушитель экономики и социальной сферы России, вот это очевидная реальность. А то что вы тут несете-это чушь, это и есть ничем необоснованные лозунги, которые давно опровергнуты реальность.

Дай Бог вам вразумления! Даже если вы и на работе. Что похоже на правду. Работатть на сатану плохо.

С Богом!

Reply

irina_fadeewa November 5 2014, 08:07:22 UTC
Надо молиться, чтобы Бог дал нам Царя, а Путин - это не предтеча антихриста, а предтеча Царя и прокладывает путь нашему будущему Помазаннику.

Reply


Leave a comment

Up