Стрелков без путинщины. Шаг 3

Nov 05, 2014 05:28

Еще большей неожиданностью, по крайней мере для меня, стал утренний демарш Игоря Ивановича:


Read more... )

"русский марш", православие, третий путь, путин, новороссия, русская идеология, андрей савельев, владимир квачков, игорь стрелков

Leave a comment

irina_fadeewa November 5 2014, 05:30:55 UTC
С вашей путинской критикой не совсем согласна. Все же я думаю, что по нашим грехам у нас должен был быть гораздо худший руководитель. Проблема не в самом Путине, как мне кажется, а в СИСТЕМЕ. В такой системе, как сегодня, просто удивительно, что мы ещё как-то худо-бедно выруливаем.

Ролик посмотрела во фленте. Главное, что я вижу, - консолидация сил и самодостаточность России. Это сейчас самое насущное, и олигархат, делающий ставку на Россию, при таком раскладе нам помощник, а не враг. А дальше видно будет.

Reply

hoopglusgoflee November 5 2014, 07:39:14 UTC
Хуже Путина может быть только антихрист, если он сам не есть тот самый антихрист. Но предтеча уж точно. Путин - лживое дерьмо, и последние события это только подтвердили окончательно, хотя это было очевидно с самого начала его правления. Путин-добровольное лицо этой сатанинской каббалистической системы, также контроллирующий и активно и по собственной воле выстраивающий вертикаль, уничтожающей не только государство, но всяческую мораль и нравственность. И использование лживые лозунги про "выбор между плохим и очень плохим"-всегда приводит к самым печальным результатам. Это самый что ни есть сатанинский бесовской трюк, ну ты типа мол выбери "менее" плохое, и все будет мол "хорошо" потом. Это и есть предательство против Бога, это и есть лицемерие, так как компромиссов с дъяволом быть никаких никогда не может. Это утопия. Это всегда приводит к скатыванию в полную анархию и в итоге приводи к гибели. Мы за Бога, а не за зло, каким бы оно не притворялось, плохим, или же очень плохим. Оно всего очень плохое.

С Богом!

Reply

irina_fadeewa November 5 2014, 07:42:33 UTC
Вы разрушитель?.. Иначе я не могу объяснить ваши лозунги.

Мы сейчас слабые и разобщенные. Проводить жесткие реформы путем революций в данный момент будет самоубийством. Мы окажемся разрезанными на части, и враг сможет взять нас голыми руками. В такой ситуации единственно верный способ - это консолидация, вооружение и развитие собственной инфраструктуры. И Путин идет по этому пути. используя то, что имеется в наличии на данный момент.

Reply

hoopglusgoflee November 5 2014, 07:47:07 UTC
Это вы разрушительб раз предлагаете антихристу дальше сидеть на нашей шее и разобщать и уничтожать народ. Ваши лозунги не только нелогичны, но они и неадекватны. Так как Путин-это целенаправленный разрушитель России и Русского Народа, враг Православия и ничего он использовать на благо никогда не станет. Так что просыпайтесь давайте уже, и не несите чушь.

Reply

irina_fadeewa November 5 2014, 07:50:43 UTC
Снова одни лозунги. Давайте по факту.

По факту я вижу ровно наоборот. Если бы не Путин, то нас бы УЖЕ ДАВНО НЕ БЫЛО.

Reply

hoopglusgoflee November 5 2014, 07:56:27 UTC
По факту как раз именно за счет Путлера страна полностью зависима от Запада и лежит фактически в руинах. Вы витаете в ваших грезах, не более того. Я вам могу долго перечислять его "заслуги", или сами вспоминать начнете? -)))

Так что это у вас как раз пустые запутинские лозунги, ни на чем не основанные и ничем не обоснованный. Именно Путин слил всех наших союзников и теперь доразваливает Россию, ведя страну на заклание.

Reply

irina_fadeewa November 5 2014, 08:05:54 UTC
По факту.

На Валдайских переговорах Путин ВПЕРВЫЕ не только после развала СССР, но вообще впервые после Сталина, смог спокойно и уверенно бросить в лицо Западу, что мы от них теперь НЕ ЗАВИСИМ.

Reply


Leave a comment

Up