Стрелков без путинщины. Шаг 3

Nov 05, 2014 05:28

Еще большей неожиданностью, по крайней мере для меня, стал утренний демарш Игоря Ивановича:


Read more... )

"русский марш", православие, третий путь, путин, новороссия, русская идеология, андрей савельев, владимир квачков, игорь стрелков

Leave a comment

irina_fadeewa November 5 2014, 05:28:01 UTC
Заглянула, что Квачков пишет. Уууууууу!... треш и угар. Не думала я, что у него так радикально все в голове сдвинулось. Пусть ещё посидит, может поумнеет.

Reply

hoopglusgoflee November 5 2014, 07:32:39 UTC
Квачков отпетый сатанист и идиот. Его использовали по полной программе сатанинские силыб чтобы также похоронить идею о Спасении России от фашистской каббалистической хунты. Стрелков и Квачков-это все недружественные России проекты. Только приготовленные под разным соусом, чтобы уводить в сторону, искажать, замыливать Истину.

Reply

irina_fadeewa November 5 2014, 07:44:48 UTC
Насчет Квачкова соглашусь, его письмо показывает его злобу и очевидное помешательство.

А Стрелков вам чем не угодил?.. Да, он не политик, а военный, который привык выполнять приказ сверху. Но он никогда и не скрывал того, что как политик он слаб.

Reply

hoopglusgoflee November 5 2014, 07:48:29 UTC
Стрелков оправдывает плешивого антихриста, ведущего страну на заклание со своим Берл Лазаровским войском. Вы как будсто только с пальмы слезли. А может быть вы из команды путиноидов и запутинцев? Ну тогда все понятно-это клиника.

Reply

irina_fadeewa November 5 2014, 07:53:20 UTC
По-моему, клиника у вас.

Я никогда не говорила. что Путин - это идеал. Но в данной ситуации никто, кроме него не сделал для России столько, что ему памятник пора ставить. Все только орут и критикуют не по делу.

Reply

hoopglusgoflee November 5 2014, 07:58:33 UTC
Путин сделал всеб чтобы Россия перестала существовать. И у него почти получилось. Развалил экономику, финансы, продал все предприятия, сельское хозяйство Западу. У нас нет ничего своего. Все в руинах и все этто благодаря путину. Во всех отраслях экономики и жизни. А вы просто бредите. С вами все ясно.

Reply

irina_fadeewa November 5 2014, 08:03:26 UTC
Да, у нас все развалено. Но говорить, что это сделал Путин, по моему смешно.

Кто провел грабительскую приватизацию и продал все по частям на Запад?.. Кроме скупал все эти годы ДО НЕДАВНЕГО ВРЕМЕНИ земли и месторождения России?.. Кто уничтожил медицину, образование и культуру?..

Только не говорите, что это был Путин. Ещё Андропов начал эти либеральные реформы, а Горбачев и Ельцин их только закончили. Путину досталась страна, которая была продана с потрохами.

Reply


Leave a comment

Up