Стрелков без путинщины. Шаг 3

Nov 05, 2014 05:28

Еще большей неожиданностью, по крайней мере для меня, стал утренний демарш Игоря Ивановича:


Read more... )

"русский марш", православие, третий путь, путин, новороссия, русская идеология, андрей савельев, владимир квачков, игорь стрелков

Leave a comment

Comments 22

irina_fadeewa November 5 2014, 05:28:01 UTC
Заглянула, что Квачков пишет. Уууууууу!... треш и угар. Не думала я, что у него так радикально все в голове сдвинулось. Пусть ещё посидит, может поумнеет.

Reply

hoopglusgoflee November 5 2014, 07:32:39 UTC
Квачков отпетый сатанист и идиот. Его использовали по полной программе сатанинские силыб чтобы также похоронить идею о Спасении России от фашистской каббалистической хунты. Стрелков и Квачков-это все недружественные России проекты. Только приготовленные под разным соусом, чтобы уводить в сторону, искажать, замыливать Истину.

Reply

irina_fadeewa November 5 2014, 07:44:48 UTC
Насчет Квачкова соглашусь, его письмо показывает его злобу и очевидное помешательство.

А Стрелков вам чем не угодил?.. Да, он не политик, а военный, который привык выполнять приказ сверху. Но он никогда и не скрывал того, что как политик он слаб.

Reply

hoopglusgoflee November 5 2014, 07:48:29 UTC
Стрелков оправдывает плешивого антихриста, ведущего страну на заклание со своим Берл Лазаровским войском. Вы как будсто только с пальмы слезли. А может быть вы из команды путиноидов и запутинцев? Ну тогда все понятно-это клиника.

Reply


irina_fadeewa November 5 2014, 05:30:55 UTC
С вашей путинской критикой не совсем согласна. Все же я думаю, что по нашим грехам у нас должен был быть гораздо худший руководитель. Проблема не в самом Путине, как мне кажется, а в СИСТЕМЕ. В такой системе, как сегодня, просто удивительно, что мы ещё как-то худо-бедно выруливаем.

Ролик посмотрела во фленте. Главное, что я вижу, - консолидация сил и самодостаточность России. Это сейчас самое насущное, и олигархат, делающий ставку на Россию, при таком раскладе нам помощник, а не враг. А дальше видно будет.

Reply

hoopglusgoflee November 5 2014, 07:39:14 UTC
Хуже Путина может быть только антихрист, если он сам не есть тот самый антихрист. Но предтеча уж точно. Путин - лживое дерьмо, и последние события это только подтвердили окончательно, хотя это было очевидно с самого начала его правления. Путин-добровольное лицо этой сатанинской каббалистической системы, также контроллирующий и активно и по собственной воле выстраивающий вертикаль, уничтожающей не только государство, но всяческую мораль и нравственность. И использование лживые лозунги про "выбор между плохим и очень плохим"-всегда приводит к самым печальным результатам. Это самый что ни есть сатанинский бесовской трюк, ну ты типа мол выбери "менее" плохое, и все будет мол "хорошо" потом. Это и есть предательство против Бога, это и есть лицемерие, так как компромиссов с дъяволом быть никаких никогда не может. Это утопия. Это всегда приводит к скатыванию в полную анархию и в итоге приводи к гибели. Мы за Бога, а не за зло, каким бы оно не притворялось, плохим, или же очень плохим. Оно всего очень плохое.

С Богом!

Reply

irina_fadeewa November 5 2014, 07:42:33 UTC
Вы разрушитель?.. Иначе я не могу объяснить ваши лозунги.

Мы сейчас слабые и разобщенные. Проводить жесткие реформы путем революций в данный момент будет самоубийством. Мы окажемся разрезанными на части, и враг сможет взять нас голыми руками. В такой ситуации единственно верный способ - это консолидация, вооружение и развитие собственной инфраструктуры. И Путин идет по этому пути. используя то, что имеется в наличии на данный момент.

Reply

hoopglusgoflee November 5 2014, 07:47:07 UTC
Это вы разрушительб раз предлагаете антихристу дальше сидеть на нашей шее и разобщать и уничтожать народ. Ваши лозунги не только нелогичны, но они и неадекватны. Так как Путин-это целенаправленный разрушитель России и Русского Народа, враг Православия и ничего он использовать на благо никогда не станет. Так что просыпайтесь давайте уже, и не несите чушь.

Reply


hoopglusgoflee November 5 2014, 07:30:06 UTC
Стрелков однако доказал своим поведением, что он придерживается именно путинщины. Поскольку революция/не революция, а разложение России с Путиным и при нем будет только продолжаться и усугубляться. Совершенно аморфное отношение и поведение Стрелкова по отношению и плешивому педерасту означает только одно-что его или он сам вымазался о Путина специально, чтобы невелировать полностью Русское сопротивление и окончательно похоронить идею о Православной России. Ну и конечно сам Стрелков хоть и отказался учавствовать в так называемом "Русском Марше:, возможно вполне обоснованно, но других вымазаться в этом дерьме активно призывал и зазывал. Что только подтверждает вышесказанное. Путиноиды пока побеждают.

Reply

irina_fadeewa November 5 2014, 07:39:21 UTC
Посмотрите на состояние нашего народа. Русский марш хорошо показывает, из какого говна сегодня состоит наше общество. У нас такое правительство, каковы мы сами, оно есть отражение народного самосознания. Прежде чем воевать с Путиным, надо в зеркало на себя посмотреть.

Во всем есть Промысел Божий. Считаю. что Путина нам Бог дал в виде форы, чтобы призадумались, куда идем и чего хотим.

Reply

hoopglusgoflee November 5 2014, 07:45:00 UTC
Путин-это предтеча антихриста, а значит когда приходит такое понимание, это означает что приходит понимание того, что Путин это отражение нашего состояния. Главное это понимать. И конечно с ним воевать, начиная конечно с себя. Но это не повод его оправдывать. Это лживая мразь, ведущая страну на заклание. Так что Путина действительно нам не дал, а попустил Бог, как наказание, всем нам, вот поэтому его пора сливать, пока он не слил нас. Но лицемерные путиноиды этого как раз и не понимают. Так как считают его "хорошим", даже понимания такого у них нет.

Reply

irina_fadeewa November 5 2014, 07:49:16 UTC
Да, я не понимаю, почему у вас Путин вдруг оказался "предтечей антихриста". Ничего, кроме лозунгов, я от вас не слышу.

А между тем, только благодаря ему нас до сих пор не слопал вселенский глобализм с мировым кагалом во главе.

Reply


Leave a comment

Up