Стрелков без путинщины. Шаг 2

Nov 04, 2014 00:54

Вот уж чего-чего не ожидал, так это призыва Игоря Ивановича Стрелкова поучаствовать в до этого сомнительном ежегодном мероприятии "Русский марш":

image Click to view

Сомнительным мероприятием я его всегда считал из-за участия в нём национал-социалистов и прочих маргинальных политических движений. Но так было до нынешнего "марша". Оказалось, что из-за событий на ( Read more... )

национализм, "русский марш", путин, андрей савельев, игорь стрелков, евгений федоров, патриотизм

Leave a comment

artemiy1729 November 3 2014, 23:32:55 UTC
А по-моему, Стрелков вовсе не уходит от своей точки зрения на события. И в своем буквально последнем интервью Мусину он заявил о том, что Путин - революционер сверху (и насколько я мог понять, он одобряет все же деятельность Путина).

Логика заключается в том, что поскольку структура управления страной завязана исключительно на Путина, то и любой удар по Путину будет автоматом означать удар по стране. Произойдет сразу обрушение управляемости, и отвал всевозможных республик, ханств и бабайств.

Это абсолютно такая же ситуация, как и в СССР. КПСС была врагом русского народа, но демократические преобразования в итоге ударили не по КПСС, а опять-таки же по России и русскому народу.

Я согласен с оценкой Путина как врага русского народа, но даже не представляю себе, как можно будет защитить Россию от либералов в случае его падения. На их стороне будет организация, пресловутое мировое сообщество, деньги и предатели из элиты, которые побегут от Путина, как только почуят, что ему осталось недолго. Их могла бы остановить только армия, военный переворот. Но не наша армия, которая любой власти подчинится, а такая, в которой могут быть Пиночеты или Франко. Ополчение тоже ничего не сможет сделать. Если российские либералы дорвутся до власти, то они обрушат такую мощь на своих противников, что АТО на Украине покажется детским лепетом...

Так что, повторюсь, при всем своем негативном отношении к Путину, альтернативы не вижу. А с маршем Стрелков меня удивил. Он не верит в выборы, но ведь марши, массовые мероприятия, митинги - это все из того же дем. арсенала, что и выборы. Разве не так.

Reply

antikob November 5 2014, 00:33:00 UTC
Пока, я считаю, важно иметь правильные ориентиры - знать, кто друг, а кто - враг. Вот такое запутинство, этакий перманентный "одобрямс" и бесконечные мантры "верим Путину" это точно не верное направление движения. Необходимо отсечь лишнее. В отношении Новороссии - нужно четко очертить третий путь - но не квачковского толка, что, в сущности, является той же политической педерастией, а подлинно русский, основанный на фундаменте Православия.

Reply


Leave a comment

Up