Воюющие женщины - извращение божественных законов

Oct 23, 2014 12:19

Недавно на митинге в Москве известная девушка Наташа из Белоруссии, приехавшая воевать добровольцем в Новороссию, была встречена овациями "Защитница наша! Молодец! Молодец!" теми людьми, от которых, по её собственному признанию, её тошнит.



Её первым вопросом было: "мужчины, почему здесь, а не там?"

Действительно, это ещё Стрелков, находясь в Славянске, отмечал -- что добровольцев мужчин крайне мало, и поэтому он вынужден был призвать на военную службу женщин. Однако, как ни крути, воюющие женщины, коих в Новороссии, судя по всему, немало, это всё-таки извращение. И, несмотря на недостаток храбрости и решительности у большинства донецких мужчин, нужно подобную практику прекращать, ИМХО. Иначе победы не видать!

Вот, что говорит об этом святая Церковь в лице божественного Златоуста:

Другой философ, главный между ними (Платон), повелевает женщинам ходить на войну и быть общими, словно какой сводник и развратитель. "Жили в злобе и зависти", - говорит (апостол). Если философы их узаконивали подобные дела, то, что сказать о тех, которые не были философами? Если носившие длинные бороды и одевавшиеся в плащи говорили так, то, что сказать о других? Нет, человек, не для того сотворена жена, чтобы она была общей для всех. О, вы, извращающие все, блудодействующие с мужчинами, как с женщинами, а женщин выводящие на войну, как мужчин! Поистине это дьявольское дело - все перемешивать и извращать, колебать положенные изначала законы и нарушать то, что установил Бог в природе. Жене Бог назначил заботиться только о делах домашних, а мужу - исполнять дела общественные. Ты же ставишь голову на место ног, а ноги на место головы, вооружаешь женщин, и не стыдишься?

наталья красовская, новороссия, иоанн златоуст, игорь стрелков

Previous post Next post
Up