Кровавый Песах

Apr 15, 2014 13:52

Можно было не сомневаться, что основные события на Украине будут развиваться с учётом еврейского календаря. Сегодня у иудеев Песах, время кровавых жертвоприношений, и, честно говоря, я подозревал, что жертву-таки принесут ночью. Причем, наблюдая стрим-трансляцию отвратительно-позорной карательной акции бандерлогов в Киеве, я всерьёз думал, что Царёва замочат прямо-таки на виду, онлайн - а его труп перед всем миром повесят на сцене майдана. Царев ведь, вроде, православный христианин... Однако, миновала его чаша сия.

Приятно было, в то же время, наблюдать в нём истинно русскую стойкость, ранее продемонстрированную, также, "трёхстами" героями-запорожцами, простоявшими несколько часов под градом оскорблений и мусора, но не вставшими на колени перед окружившими их беснующимися орками.



Но сегодня, я понял, что речь всё-таки идёт не об одной жертве, а о множестве - о потоках русской крови, которая должна пролиться, в частности, в православном Славянске, а также во многих местах Луганщины и Донбасса, которые обороняют истинно русские воины:



Турчинов отдал преступный приказ украинским бандформированиям, и они, судя по всему, за ценой не постоят.

Господи, храни Украину. Помилуй и спаси всех православных христиан.

русские, славянск, песах, украина, каббалистические мистерии, жертвоприношения

Previous post Next post
Up