Авигдор Эскин объявил Россию и Путина инструментом антихриста

Apr 03, 2014 12:47

В минувшее воскресенье Владимир Соловьев показал всем известного сиониста и каббалиста Авигдора Эскина, который сделал очень важное программное (в рамках антихристианского каббалистического проекта "машиах") заявление, суть которого я отразил в названии данного поста:

image Click to view

Очень жаль, что присутствовавший на той передаче уважаемый протоиерей Димитрий ( Read more... )

апокалипсис, россия, алексий мороз, путин, антихрист, третий храм, авигдор эскин

Leave a comment

allerhope April 8 2014, 09:23:25 UTC
Тут еще есть пара интересных моментов:

Вот каббалист Вассерман на сайте культа личности Путина:

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=EYpoiClNXbg

Вассерман: "Путин вернет Россию домой".
Проект "Сеть сторонников Владимира Путина": http://МойПутин.РФ
Название "Мой Путин" напомнило о лозунге нацистов гитлеровской германии при обращении к Гитлеру: "Мой фюрер"

И еще:

В Верховной Раде произошла драка между коммунистами и депутатами партии «Свобода». Инцидент произошел во время выступления руководителя фракции КПУ Петра Симоненко, обвинившего националистов в ситуации, которую переживает страна.

«Я хочу здесь покаяться и извиниться перед вами: я все время утверждал, что у нас националисты ведут проамерканскую и прозападную политику, но я ошибся. Судя по тому, кто у нас начал захватывать здания администраций, и кто захватывал СБУ, милицию, кто захватывал арсеналы, кто захватил оружие... Сегодня тысячи стволов находятся в руках тех, кто уже сформировали бандформирования. Разве не вы дали пример этого сценария? Вы выполняли не американский сценарий, а российский - по уничтожению независимости Украины, по расколу Украины», - заявил лидер КПУ.

После этих слов группа народных депутатов от фракции "Свобода" и ряд внефракционных парламентариев попытались вытолкнуть Симоненко из-за трибуны. Им навстречу выдвинулись коммунисты и другие депутаты - в итоге около 15 парламентариев устроили потасовку.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/08/04/2014/916451.shtml

Довольно примечательно высказывание одного из лидеров украинских коммунистов на фоне высказываний адептов каббалистических сект по всему миру относительно роли России и Путина в этих событиях и в глобальной коньюктуре вцелом. Правда тут коммунист немного недоговорил: Скорее этот сценарий является совместным российско-американским и американы намеренно пиарят и продвигают Путина.

Reply


Leave a comment

Up