Единственная приятность от евромайданов...

Feb 22, 2014 04:07

...доставляющая чувство полного и глубокого удовлетворения: это созерцание как революционеры низвергают памятники революционерам.


Read more... )

памятник ленина, украина, евромайдан

Leave a comment

Comments 14

polites_polites February 22 2014, 05:24:53 UTC
Возможно что Господь вот так, руками преступников и сатанистов начал процесс очищения Святой Руси от лицемерия и предательства. Возможно что враги Святой Руси, американцы, которые стоят за майдановцами расчитывают на совсем иной итог и преследуют совсем иные цели, но ведь пути Господни неисповедимы и Он сделает все так, как надо, а не так как хотят они. И снос памятников бесу-Ленину тому яркое подтверждение. Американский агент Путин кстати уже предал американского агента Януковича, что тоже свидетельствует о многом. Это змея, кусающая себя за хвост. Возможно что это начало конца плешивого лицемера Путина...

Собянин вчера кстати заявил о разводе с женой. Как и Путин.
А месяц назад проскакивал слух о разводе Обамы. И это в день семьи кстати.
Очередной осквернительный каббалистический акт. И события совпадают с мировыми потрясениями и Великий Пост скоро!
С Богом!

Reply

antikob February 22 2014, 20:59:53 UTC
Жаль, что заложниками всего этого беснования становятся простые люди...

Reply

polites_polites February 22 2014, 22:18:01 UTC
Уповать на Бога надо. Тогда бояться нечего будет. И заложниками не станут, ведь душу не убить, если она целиком полагается на Господа.
А скорби Боженька попускает не просто так. Без них никак.
Спаси Господи и Сохрани!

Reply


artemiy1729 February 22 2014, 13:05:57 UTC
да им на Ленина молиться надо, это он создал их мерзкую УССР. И Хрущеву памятник бы поставили. За Крым.

Reply

polites_polites February 22 2014, 17:55:46 UTC
Ленин ничего не создал. Кивеская Святая Русь никакого отношения вашему сраному УССР не имеет и никогда не имела-так как УССР это мертворожденное образование, именно Ленин кстати виновник того, что сейчас происходит на Украине, а точнее отрезанной от Руси мертворожденной части. Киевская Русь образовалась Святым Владимиром. И именно сатанисты потом, под руководством бема Ленина заложили тогда под Россию бомбу замедленного действия под названием СССР с его уродскими ССР, которые потом благополучно отпали. Кровавая тварь, убившая и расстрелявшая миллионы людей и священников и взорвавшая многие Православные Храмы, опустошившая практические все людские хозяйства на территории России. Про выродка и тупорылого Хруща я вообще молчу, этот только покрамсал территории России своими безумными экспериментами с природой. Урод тот еще.

Reply

artemiy1729 February 22 2014, 18:25:03 UTC
УССР не моя, я про то говорил, что им надо б на него молиться, что он их духовный, т.ск., отец.
Конечно, Ленин и нарисовал СССР с его границами, я и не спорю.

Только это никакое не очищение. Одни негодяи придут на смену другим.

Reply

polites_polites February 22 2014, 20:12:05 UTC
Ленин уничтожил миллионы, заложив бомбу замедленного действия под Россию. Он попытался подменить самое главное для человека и Святого Государства-духовность и создал прототип мертвого государства под название СССР, и вот сейчас то плоды деятельности этого беса начинают показываться во всю красу. Это было практически неизбежно, то что сейчас происходит, после тех времен отступничества от Бога ( ... )

Reply


polites_polites February 22 2014, 22:21:11 UTC
Майдауны в Киеве призывают со сцены блокировать Почаевскую Лавру, и вынудить или "сделать то что мы хотим, или убираются в Московию"

Reply

antikob February 22 2014, 22:33:12 UTC
Ну, этого стоило ожидать... Приспело время исповедничества.

Пресвятая Богородица, помоги православным Украины терпеливо перенести эту скорбь!

Reply


polites_polites February 22 2014, 22:22:41 UTC
Киевская духовная академия: обстановка у Киево-Печерской лавры нормализуется

У Киево-Печерской лавры обстановка нормализуется, "идут переговоры (с радикалами) в "Афганском" храме", сообщил на своей странице в Facebook преподаватель Киевской духовной академии Владимир Бурега.
Ранее руководитель пресс-службы УПЦ Василий Анисимов рассказал, что к лавре стягиваются митингующие с площади Независимости.
В радикальном движении "Правый сектор" уже заявили, что "штурмовать" храмы Украинской православной церкви Московского патриархата (УПЦ МП) не собираются, назвав слухи об этом "провокацией".

http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/995643

Reply

antikob February 22 2014, 22:31:19 UTC
Там "штурмовать" будут другие.

Reply


Leave a comment

Up