Единение умственных педерастов

Jan 26, 2014 01:24

Наконец-то начинает проясняться, кто именно прислуживает и подмахивает Кураеву.

По сообщению блоггера KALAKAZO (или КАЛОкоза, если уж называть вещи своими именами), Кураеву, в его медийной компании смакования всякого рода извращений, активно содействуют именно "умственные педерасты". Потому как клеветать на клириков верному чаду Церкви просто не придёт в голову.

Одним из главных таких "видимых бесов" является блоггер mixmaxov - бывший протоиерей Русской Православной Церкви, как оказалось, извергнутый из сана за нарушения целого ряда св.канонов. По правилам Церкви свидетельства от подобных типов принимать запрещено (как от обвиняемых в каких нибудь преступлениях и еще не оправдавшихся, или в другом каком либо отношении не безукоризненных по жизни), а судя по упоминанию в решении Общецерковного Суда 55-го Апостольского правила, так и вообще нельзя - как от клеветника.

Однако, с подобными типами у Кураева закономерно наблюдается полное ФАШИО. Он и не обращается в Церковный Суд именно потому, что знает, что от умственных педерастов и видимых бесов в Суде никогда и ни за что не примут ни одного свидетельства. И потому он ныне верещит о "замусоренности каналов" и бежит кликушествует по антицерковным СМИ.

И вот эту банду умственных педерастов, вышедших от нас, но не бывших нашими, следует как можно скорее вычистить. И прежде всего - дать пинка их нынешнему неформальному лидеру: извергнуть из сана, заблокировать хождение его макулатуры в церковных лавках, и запретить любые выступления в Церкви. Пусть каркает в своём уютненьком, да по радиостанциям побирается. Может, если не покается, сольётся в экстазе с Глебушкой Якуниным и станет каким-нибудь "всешутейшим патриархом" в какой-нибудь раскольнической деноминации, но это уже мало кому будет интересно...

умственные педерасты, фашио, церковное, андрей кураев, жж

Previous post Next post
Up