Свт.Димитрий Ростовский. Дщерь Сионская и дщерь Вавилонская

Nov 17, 2013 05:45

Поучение второе на вход в Иерусалим Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа


Read more... )

дщерь сионская, димитрий ростовский, поучения, толкование писания, дщерь вавилонская

Leave a comment

polites_polites November 20 2013, 12:13:08 UTC
Путин сегодня утвердил "Концепцию общественной безопасности" страны.

Документ послужит укреплению правопорядка, сохранению гражданского мира, политической и социальной стабильности в обществе и совершенствованию нормативно-правового регулирования в сфере профилактики правонарушений, коррупции, терроризма и экстремизма.

«Концепция является основополагающим документом стратегического планирования, определяющим государственную политику в сфере обеспечения общественной безопасности, а также основой для конструктивного взаимодействия в этой сфере сил обеспечения общественной безопасности и институтов гражданского общества, граждан РФ, иностранных граждан и лиц без гражданства», - отмечается в тексте концепции на сайте Кремля.

PS: Прошу обратить внимание, что сегодня отозвана лицензия у очень известного банка "Мастер-банк", который входит в первую сотню в банковской системе России и является помимо всего прочего одним из главных процессинговых центров в России. Но и это не все. Одним из членов совета директоров банка является некий Игорь Путин-двоюродный брат президента Владимира Путина. А также банк примечателен тем, что является обеспечителем и ведет свои корни к известному "обществу Рерихов". Вот что взято с Wikipedia про данный банк(посмотрите сами в вики, так как ссылки отключены):

Эмблема(символ) Мастер банка повторяет символ триединства («триединости») - атрибута учения Рерихов Живой этики(так называемая "Пакта Рериха" или "Знамя Мира".[7] Слово «Мастер» в названии банка также имеет отношение к учению,[7] в котором так называют Махатму Мория.

Также банк непосредственно обслуживает данное общество(его филиал) в России.

Это к слову...

Reply


Leave a comment

Up