Аминь-Амон... Жречество-Жизнеречение...

Sep 22, 2008 15:41

Здравствуйте, уважаемые читатели моего ЖЖ.

Я давно не оставлял тут сообщений и не закончил последнюю тему, т.к. был занят активным общением с кобиками на различных форумах и ресурсах.

В частности создал раздел на МЕРЕ http://mera.com.ru/forum/read.php?1,39545 "Аминь-Амон... Жречество-Жизнеречение... Кто придумал такую нелепицу?"

Интересная дискуссия у нас получается. Особенно меня порадовал последний пост одного из кобиков (вероятно по причине отсутствия аргументов):

Этому Пламенному только дай повод развести мазню и попостить картинки.. Измажешься в гавне моментально.
Ну что ж... Надеюсь, найдется более вменяемый собеседник...

Далее. Создал на разных форумах "темы-близнецы" под названием "КПЕ" или "нет ничего нового под еврейским солнцем". http://bolshoyforum.com/forum/index.php?topic=20898.0 и http://mera.com.ru/forum/read.php?10,39552

Содержание их весьма любопытное:

Как оказалось пейсатые "программисты матрицы" не сильно оригинальны, и часто повторяют свои уже использованные ранее штампы.

Где-то 100 лет назад в Турции произошли весьма интересные события. Вот кое-что об этом:

Книга о геноциде армян и Россия
24 апреля 2006 года исполнилась 91-я годовщина начала геноцида армян в Османской Турции. Число безвинных жертв по разным источникам достигло 1,5 миллиона человек. Этому трагическому событию посвящается фотовыставка, открывшаяся в понедельник в московской гостинице "Арарат парк хайат".

Накануне годовщины трагических событий в издательстве "Русский Вестник" вышла в свет на русском языке книга очевидца преступлений против человечности венесуэльского "солдата удачи" Рафаэля де Ногалеса Мендеса "Четыре года под полумесяцем". Об обстоятельствах издания этой книги Русской Линии рассказал главный редактор "Русского Вестника" Алексей Алексеевич Сенин.



- Чем вызван интерес общественности к данной книге?

- В книге Ногалеса содержатся неопровержимые доказательства до сих пор отрицаемого турецкими властями геноцида армян в Османской Турции во время Первой мировой войны. Ведь автор книги как наемник турецкой армии был непосредственным участником этих преступлений. Движимый угрызениями совести, он рассказал о том, как это происходило. Вместе с тем Ногалес вскрыл причины беспримерных преступлений, за что его пытались убить, а книгу, выпущенную в Венесуэле в 1920-е годы, скупали и уничтожали.

- Почему именно "Русский Вестник", цель которого - содействие возрождению русского национального самосознания, выступил издателем книги о геноциде армян?

- Дело в том, что причины геноцида армян и причины февральской и октябрьской революций в России одни и те же. Из книги следует, что главные организаторы геноцида армян - не турецкие военные и не немецкие военные, направлявшие деятельность турецкой армии, ими были руководители Комитета "Единение и Прогресс" - масонской организации, осуществившей "младотурецкую революцию", т.е. свержение султана в Османской империи в 1908 году. Основные руководители Комитета были так называемыми "денме" - евреями, целенаправленно принявшими мусульманство, прежде всего представителями иудейской общины из города Салоники.



Причины, по которым они организовали геноцид армян, были двоякими. Армяне со времен Византийской империи составляли мощную экономическую и культурную силу в масштабах всей Османской империи. Поэтому, с одной стороны, члены масонского Комитета "Единение и прогресс" несказанно обогатились за счет христиан Оттоманской империи. А с другой, - облегчалась задача превращения Турции в плацдарм еврейской колонизации Палестины...

полный текст на http://www.rusk.ru/st.php?idar=104297
Таким образом у нас по ходу завелись очередные ДёНМЕ (каббалистическая иудейская секта, последователи Саббатая Цви, принявшие для вида ислам, но продолжавшие практиковать иудейство), которые, следуя инструкции(Торе) мудрецов Мишны, изложенной в каббалистической книге "Зогар", выполняют очередную задачу долгосрочного иудомессианского проекта "мошиах"("Апостол правды и науки" по-кобиковски).

Впрочем, "странное" совпадение аббревиатур Комитета "Единение и Прогресс" (КЕП) и Концептуальной партии "Единение" (КПЕ) более чем знаково.
Кроме того, моя активная антикобовская пропаганда на рутубе выявила массу неравнодушных к проблеме захвата информационного пространства в мире каббалистами. Среди них мне понравилась деятельность одного интересного человека, христианина, но непонятно какой "конфессии". Его ник Hetrulycomes.

Приведу здесь пару его работ для наглядности.

Петров (К.О.Б) отжигает (ревайзд)

image You can watch this video on www.livejournal.com



Петров дозирует подачу знаний

image You can watch this video on www.livejournal.com



видеоролики, рафаэль де ногалес, кпе, дёнме, форумы, генерал петров, комитет единение и прогресс, армянский геноцид

Previous post Next post
Up