РАЗВЕНЧИВАНИЕ КЛЕВЕТЫ ВОКРУГ "БОЖЬЕЙ ВОЛИ"

Jul 11, 2013 00:19

Вот, решил в целом поддержать это православное движение, а с последними пунктами, по-поводу уранополитизма и священномученика Даниила, согласен на все 100%! Это исповедание настоящего христианина.

Оригинал взят у iskander_bel в РАЗВЕНЧИВАНИЕ КЛЕВЕТЫ ВОКРУГ "БОЖЬЕЙ ВОЛИ"
Оригинал взят у m_shalobanova в РАЗВЕНЧИВАНИЕ КЛЕВЕТЫ ВОКРУГ "БОЖЬЕЙ ВОЛИ"

Дмитрий Цорионов (Энтео) http://vk.com/enteo?w=wall152509857_65844:

Решил развенчать некоторые мифы о движении "Божья Воля", чтобы не у кого не было соблазна. К сожалению даже православные распространяют их.

1. Мы абсолютно независимое движение, существующее за счет нашей личной инициативы. Мы не имеем никакого отношения ни к какой политической силе, не получаем средства от администрации президента, Суркова, Госдепа, КС оппозиции, ФСБ и не имеем к ним и подобным структурам никакого отношения. Один раз мы использовали открытую площадку для круглого стола, предоставленную ЛДПР, не имея больше никакого отношения к этой партии.

2. Во время нашей акции на митинге оппозиции на болотной площади, когда мы выступали за традиционную семью и высказывались против пропаганды гомосексуализма детям, никто не прекрывался беременной женщиной и не подвергал ее опасности. Действительно одна наша сестра оказалась случайно на третьяковской, мы ее предупредили, что эта акция не место для нее в ее положении, она одела футболку с традиционной семьей , мы сделали фото, она проводила нас до мероприятия и спокойно ушла, не принимая естественно участия в ней. Так же есть фото, где мы распихиваем содомитов на этом митинге, очень подлый аргумент, мы вели себя абсолютно кротко и мирно, в то время как нас били, душили, рвали на нас волосы десятки осатанелых людей. Фото, которое перепостили модернисты у содомитов это кадр из видео, где я отталкиваю человека от содомита, который вцепился в волосы моей супруге.

3. Мы не громили офис партии "Яблока", это наглая клевета, мы спокойно и мирно вошли в офис, попросили встречу с руководством, когда нам было отказано, мы вежливо спросили у охранника, можно ли взять бесплатный раздаточный материл со стола, и получив согласие, мы взяли книги с клеветой о "замках" Святейшего Патриарха Кирилла, азбуку феминизма, с пропагандой абортов и разрушения семьи и материалы против программы 200. После этого, мы сделали то, что должен делать с подобной литературой любой христианин. Поводом к акции, стала активнейшая и открытая деятельность партии Яблоко против строительства новых храмов по программе 200, поддержка пропаганды ЛГБТ, пропаганда радикального феминизма и открытая клевета на РПЦ.

4. Мы имеем духовное руководство и все необходимые благословения от Церкви на свою деятельность.

5. Я имею благословение на богословскую критику учения Осипова от очень известных и авторитетных священников, сегодня уже пол сотни священников опубликовали статьи и целые книги посвященные его ересям и не боятся прямо называть его еретиком. Это абсолютно нормально, стоять за чистоту веры, каждый день все больше людей, изучая суть вопроса подтверждают то, что Осипов серьезно искажает вероучение и становятся критически относится к тому, что он говорит, изучая святых отцов. Я к слову имею миссионерское образование, получаю богословское. Из ПСТГУ меня никто не выгонял, но я действительно взял полгода перерыва в обучении, так как сессия в ПСТГУ совпала с гос экзаменами и защитой диплома в МГИМО. Мы никогда не делали богословских открытий, а просто приводим полное согласие святых отцов.

6. Да, мы уранополиты, то есть мы признаем абсолютное главенство законов Бога над законами государства, считаем, что идеология патриотизма, которая предполагает восприятие государства как высшей ценности человеческого бытия является ложной, для нас родство по вере выше родства по крови, а православный эфиоп ближе русского язычника. Мы считаем, что христиане образуют особый народ Бога, в котором нет места национальной розни, а истинная Родина христианина на Небе, в том время как на земле мы лишь странники и пришельцы. Мы считаем, что благо нашего народа коренится в нашем отношении с Богом, и мы все должны делать во славу Бога, а не ради Великой России, которая может стать идолом, заняв место Бога в наших умах и сердцах. Именно так видели мир наши предки, за это Бог благословлял наш народ. А если государство или интересы нации станут идолами во славу которых мы будем действовать, то Бог легко разрушит то, что закрывает Его Свет от людей. Мы хотим и делаемв се возможное, чтобы наш народ жил в благочестии, а инфернальные силы не растлевали его. Никто никогда нас не упрекнет в нелюбви к своему народу, только речь идет не о Конституции РФ или СССР, а о бессмертных человеческих душах. Уранополитизм это искусственный термин, просто обычное не искаженное земными идеологиями православие.

7. Да, мы считаем убиенного иерея Даниила Сысоева святым мучеником, почитаем его и молимся ему. Что коренится в традиции Православной Церкви, которая всегда почитала мучеников с момента кончины за Христа.
http://vk.com/enteo?w=wall152509857_65844

уранополитическое, дмитрий энтео, даниил сысоев, божья воля

Previous post Next post
Up