Гаслятина нагнетает

Jul 09, 2013 15:06

ЖЖшный "православный" хам И.Гаслов выпустил свой очередной выхлоп по поводу письменного обращения миссионера А.Люльки к Патриарху о ересях профессора МДА А.Осипова. Первым был троллинг с помощью фейкового письма про заслуженного маляра Ложкина, широко распространенный интернет-хомячками, но явно не доставивший необходимого профита. Теперь же Гаслов пытается ошельмовать затею А.Люльки хоть не мытьём, так катаньем. Дескать, замучаетесь нанопыль патриаршую глотать, ожидая ответа по Осипову - письмом вашим в Патриархии только подотрутся! Короче, сперва высмеивал, теперь деморализовать пытается. Думает, что это возымеет хоть какой-либо эффект. Наивная чукотская гаслятина =)

Кстати, столь удивительное внимание к письму, и настойчивые попытки его дискредитировать, наводят на мысли о, как раз, высоком его достоинстве! Ну не стали бы подобные духовные дегенераты столь упорно его "опускать", если бы оно никакого вреда для них не представляло.

Итак, думаю, не стоит г-ну Люльке особо рефлексировать по-поводу гаслятинских кривляний - надо распространять, как учил незабвенный А.Навальный.

P.S. Начал потихоньку распространять на православных форумах.
1. http://forum-slovo.ru/index.php?topic=41532.0
2. http://forum.pravmir.ru/showthread.php?t=40124
Здесь уже отреагировал администратор Anatole:
Публичный донос - он и есть публичный донос.
Никакого Люльки у нас на форуме не будет.

Интересно, что письменное вопрошание о вере названо доносом! Впрочем, ресурс этот давно известен своей неадекватностью, так что удивляться нечему =)


александр люлька, письмо в патриархию, тухлая гаслятина, игорь гаслов, троллинг, жж

Previous post Next post
Up