Чествование еретика

Apr 07, 2013 23:02

Оригинал взят у napravdestoy в "... И в связи с 75-летием со дня рождения".
Оригинал взят у seva1 в "... И в связи с 75-летием со дня рождения".



7 апреля 2013 г. 18:32
7 апреля 2013 года, в праздник Благовещения Пресвятой Богородицы, по окончании Литургии в Благовещенском соборе Московского Кремля Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл наградил заслуженного профессора Московской духовной академии А.И. Осипова орденом святителя Макария, митрополита Московского, II степени.

Высокая награда была вручена во внимание к активной просветительской деятельности, за усердные миссионерские труды и в связи с 75-летием со дня рождения.
http://www.patriarchia.ru/db/text/2894395.html

----------------

Мне иногда кажется, что в нашей Патриархии основным фактором, определяющим отношение к кому-либо в Церкви, является безусловная лояльность церковным властям, а не правая вера. Главное - преданность Патриарху, попущенному по грехам нашим, а во что ты веришь (и веришь ли вообще) - мало значимо. Поэтому-то и "процвёл жезл" протодиакона Кураева, Осипова, митр. Илариона и прочих еретичествующих, и экуменистов.

Ура им обоим!!! - бьёт в кимвалы, позорно разговляется и ликует вместе с дьяволом Кураев. Жалкий безумец, хамящий окружающим и бесстыдно хулящий святых, собирает себе гнев в день гнева и откровения праведного суда Божия.


патриарх, церковное, алексей осипов

Previous post Next post
Up