Про футбол

Mar 27, 2011 17:08

Сборная Грузии дома неожиданно обыграла грозных хорватов, входящих в топ-10 мирового футбольного рейтинга ФИФА, со счетом 1:0. Команда Славена Билича потерпела первое поражение в нынешней квалификации и скатилась на второе место в турнирной таблице группы F. Единственный гол в этом противостоянии забил в ворота балканской команды Леван Кобиашвили на 90-й минуте.

Сборная Грузии дома неожиданно обыграла грозных хорватов, входящих в топ-10 мирового футбольного рейтинга ФИФА, со счетом 1:0. Команда Славена Билича потерпела первое поражение в нынешней квалификации и скатилась на второе место в турнирной таблице группы F. Единственный гол в этом противостоянии забил в ворота балканской команды Леван Кобиашвили на 90-й минуте.