Gli uomini del giorno!!!!!!

Mar 16, 2011 14:35

Футбол сводится для меня к эмоциям и опыту. Чтобы победить такого соперника, как Бавария, необходим кураж, храбрость, стремление. Да, возможно, местами мы теряли голову, но всегда были в игре, завершил Леонардо.

Футбольный матч Лиги Чемпионов .Интер в ответном матче 1/8 финала Лиги Чемпионов победил в Мюнхене со счетом 3:2 и выбил Баварию благодаря большему количеству мячей, проведенных на чужом поле. Хозяева еще до перерыва могли снять все вопросы о выходе в следующую стадию, но вместо этого пропустили дважды во втором тайме , включая гол Горана Пандева на 88-й минуте.Нападающий Марио Гомес отметил, что футболисты Баварии могут винить только самих себя за поражение от Интера.Мюнхенская Бавария в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов проиграла миланскому Интеру со счетом 2:3. Первый матч команд три недели назад закончился со счетом 0:1 в пользу Баварии, однако в четвертьфинал благодаря голам на чужом поле все равно выходит итальянская команда. Матч начался для немцев очень неудачно: они пропустили уже на четвертой минуте. Отличился камерунский форвард Интера Самуэль Это'О. На повторе было видно, что он в ходе голевой атаки, скорее всего, находился в положении вне игры, однако судья этого не заметил.

Учитывая мнение участников нашего эксперимента, мы решили его продолжить... Нужно было только придумать, каким образом снизить влияние обеих сенсорных функций на наши интуитивные. И выход мы нашли: теперь на экспериментальные игры мы будем приглашать к себе хорошего знакомого.Источник: http://khan69.livejournal.com/9214.html