Футбольная жизнь в России закипела матчем Терек Зенит

Mar 16, 2011 02:49

Турнирная таблица Чемпионата России по футболу распределилась следующим образом.Восемь команд на втором этапе соревнований будут бороться за места в евро кубках. Среди них будут Ростов, Рубин, ЦСКА, Волга, Локомотив, Зенит, Спартак-Нальчик и Анжи. Еще восемь команд будут разыгрывать места в премьер-лиге. Это Краснодар, Динамо, Терек, Крылья Советов, Томь, Амкар, Кубань и Спартак. Те из них, кто займет два последних места покинут премьер-лигу, а команды, которые займут два предпоследних места, сыграют в стыковых матчах с командой 3 и 4-го мест первого дивизиона.

Чемпионат России по футболу 2011. Первый тур.Матч Терек (Грозный) Зенит (С-Петербург) 0:1 (0:1). Футболисты питерского Зенита переиграли грозненский Терек на его поле в матче, в 1-м туре чемпионата России со счетом 1:0. Победный мяч в матче забил Данко Лазович на 15-й минуте. Зенит с минимальным счётом в Грозном обыграл местный Терек. Московский ЦСКА и питерский Зенит одержали победы в матчах первого тура чемпионата России по футболу. ЦСКА в домашнем матче обыграл пермский Амкар со счетом 2:0. Оба мяча забил защитник армейцев Сергей Игнашевич. В концовке первого тайма он реализовал пенальти, а сразу после перерыва нанес точный удар головой, замкнув подачу с углового.