Матч Зенит - Терек 1:0. Зенит одержал победу в матче первого тура ...

Mar 15, 2011 21:07

Московский ЦСКА и питерский Зенит одержали победы в матчах первого тура чемпионата России по футболу.У Зенита в заявке на матч остались вакантными два места. Матч первого тура чемпионата России по футболу.Матч Зенит Терек 1:0. Зенит в Грозном одержал минимальную победу над Тереком 1:0. Единственный гол на 14-й минуте встречи забил Данко Лазович.В основе Лучано Спаллетти выпустил воспитанника клуба Игоря Чеминаву, который заменил дисквалифицированного Фернанду Мейру. Дисквалификацию отбывал и Игорь Денисов. А вот Александра Кержакова было решено поберечь.Зенит провел стремительную контратаку . Данни на левом фланге получил мяч, продвинулся вперед и откатил мяч в центр на Данко Лазовича, который расстрелял ворота Ярослава Годзюра. Главный тренер “Зенита” Лучано Спаллетти кратко проанализировал игру первого тура Премьер-Лиги с “Тереком”, который его команда обыграла в гостях со счётом 1:0.

3) Локомотив Динамо. Пожалуй самая веселая и содержательная игра. Голы на любой вкус, нервная концовка все как положено. Локомотив смотрелся очень неплохо. Динамо в этом году должно выступить лучше, чем в прошлом сезоне.

Зенит обошел Терек со счетом 1:0. Матчи первого тура чемпионата России по футболу. Грозненский Терек принимал на своем поле санкт-петербургский Зенит и проиграл со счетом 0:1.С самого начала встречи Зенит пошел в атаку. И уже через 14 минут голкипер Терека Ярослав Годзюр доставал мяч из сетки своих ворот после удара Данко Лазовича. Голевую передачу этому сербскому легионеру сделал один из самых активных питерских игроков Мигель Данни.Источник: http://boris-y.livejournal.com/92068.html