Чужой текст можно не только украсть. Его можно нечаянно упустить в людном месте.

Nov 10, 2007 07:53

На днях у меня убежал пост. Его не украли: он именно убежал, как убегают ручные грызуны. Убежал и размножился: меньше чем через сутки это было уже «народное творчество» и кандидат в анонимные бояны, какими сеть полнится. Пост был маленький, несерьезный и по натуре своей располагал к флэш-мобу - его можно было продолжать в комментах. Это пост об Read more... )

Leave a comment

Гордитесь leto12 November 10 2007, 09:32:58 UTC
Ничего не поделаешь, народное творчество имеет такое свойство. При все моем уважении к Вашему авторству. Все самое лучшее, что создавалось любым автором, со временем становится народным творчеством. И чем оно лучше, тем быстрее. Не надо обижаться. Гордитесь.

Reply

Re: Гордитесь icemon November 10 2007, 17:21:42 UTC
по вашей логике, если к вам в дом залезут воры и возьмут подлинник Рембранта, вы тоже будете гордиться, что у вас хороший вкус?

Reply

Re: Гордитесь leto12 November 10 2007, 18:00:19 UTC
Нет. По моей логике я бы гордилась, если бы воры украли нарисованную мной картину, предпочтя ее подлиннику Рембрандта. :)

Reply

Re: Гордитесь freedomcry November 10 2007, 18:15:40 UTC
Ворвались и срисовали!

Reply

Re: Гордитесь leto12 November 10 2007, 18:40:48 UTC
Популярность, однако... :)

Reply


Leave a comment

Up