Бывшие узники психушек теперь за Навального

Nov 13, 2011 21:48

Ельцин боролся с привилегиями. Известно к чему это привело.
Хотел ли такого результата Ельцин с самого начала? Нет, конечно. Он, наверняка, был бы не прочь, чтобы Россия стала богатой и мощной державой. Ведь быть президентом богатой и мощной державы гораздо приятнее, чем нищей и слабой. Но наши хотения, и даже хотения Президентов - это одно, а объективная реальность и ее неумолимые законы - совсем другое.
Когда Ельцин получил реальную власть, он увидел, что перед ним имеются всего два реальных варианта:
- либо он возглавляет те силы, которые стремятся разграбить и разрушить страну (криминал+кооператоры+директорат госпредприятий и западный Капитал)
- либо эти силы сметут самого Ельцина с поста президента.
Ельцин выбрал первое. Со всеми вытекающими.




Сейчас Навальный, типа, борется с коррупцией. Но это та же самая борьба с привиллегиями №2.
Те две мощные силы, которые заинтересованы в дальнейшем разграблении и в дальнейшем разрушении страны никуда не делись. Наоборот, они стали только еще сильнее и еще злее.
Поэтому и перед Навальным, дорвись он до власти, станет та же самая дилемма, что встала в свое время перед Ельциным. Потому, что все остальные силы, которые не хотят разграбления и разрушения страны, атомизированы и разобщены. И опереться на них невозможно.



Если бы Навальный был честным человеком, он бы говорил примерно так:

Да, ребята, США - это тот еще фрукт, со своими "скелетами в шкафу" - одни только истории со взрывами башен ВТЦ и джонстаунской бойней чего стоят! А сейчас, после Ливии, США ведут себя совсем уж по-наглому и чувствуют себя вконец безнаказными. Они делают вид, что они озабочены нашей демократией и нашими выборами, хотя демократия и выборы в Саудовской Аравии их почему-то совсем не интересует. Они делают вид, что они озабочены нашими "правами человеков", хотя "права человеков" в Катаре их нисколько не интересуют.
Похоже, что все дело в том, что на нашей территории еще нет американских военных баз, что наши стратегические ядерные силы еще не разрушены полностью. В том, что наши жулики и воры все еще сами решают, в какую сторону тянуть экспортные трубопроводы, пытаются балансировать между Европой и Китаем, и не легли полностью под американцев.
Поэтому, ребята, сейчас нам нужно быть особенно осторожными. Нам нужно понимать и помнить, что за нашим забором щелкает зубами страшный враг, который ждет только небольшой нашей заварушки, чтобы вмешаться и навести тут свои порядки, по ливийскому сценарию.
Наши жулики и воры, конечно, мерзавцы. Но они все-таки заинтересованы в том, чтобы долго сосать из нашей страны, до ее полного истощения (да и нам от этого кое-что перепадает). А враг за забором хочет моментально разорвать нас на части.
И уж если по-честному, братие, ведь и сами же мы тоже жулики и воры, только мелкие. Ведь мы же ничего не производим, ничего не экспортируем сделанного нашими собственными руками и нашими мозгами. Ведь мы же только обмениваем нефть на ширпотреб и оказываем услуги обменивающим и перепродающим. А ведь эта нефть, за нефтедоллары от которой мы грыземся, создана не нами, не нашим трудом. Она скоро закончится, будущие поколения русских останутся без нефти, не воруем ли мы у них?
Нет, братие, нам надо определиться. Кто желает и дальше жить за счет нефтедолларов - тот уж пусть смиряется с жуликами и ворами, вступает в их партию, голосует за них.
А если уж вы по-серьезному против жуликов и воров - тогда вот вам совсем рядом русская страна, которая живет не за счет нефтедолларов, где нет ни жуликов, ни воров. Где бюджеты не пилят и где дороги без ям. И значит тогда нам всем надо бороться за то, чтоб их Президент стал нашим Президентом, или хотя бы нашим Премьер-министром. И вот, кстати уж, Антикомпрадор уже и футболочки на этот счет сделал:



Но Навальный так не говорит. Ни про США, ни про Лукашенко.
Он продолжает дурить народу мозги, как и Ельцин в свое время про привилегии, что значит, заборем жуликов и воров и сразу станет Россия богатой и сильной державой.
Как говорится, благими намерениями...

Previous post Next post
Up