Вы сами напросились!

Aug 17, 2012 16:56

Хоть я и обещала себе не захламлять френдленту Ламбьелем без особой надобности, но вы сами виноваты, взялись тут все скучать...громко! И ладно бы одни ламбьелинки, а то вон даже "Посторонних "В" зацепило.))
А тут вроде и повод есть, хотя еще и не ТОТ, что будет через неделю в славной стране Корее, но все таки.))
Новость первая. Наш пострел уже поспел прямо из Обертсдорфа, без заезда домой на ужин сразу в Финляндию быстро учить деток кататься красиво, пока их не научил кто-нибудь другой.. неправильно!) Правда он там не один, а целая гоп-компания *Барри Бартлетт, Валери Бартлетт, Лила Хардинг, Сисси Крик, Лина Лааксонен, Александр Лакерник, Тери Lehtoviita, Матс Mejdevi, Райно Ниеми, Риина Valto и Александр Веденин*, но я их никого не знаю.)
Фактически никакой надежды увидеть эту прелесть прелестную "Стеф учит детишек шагам и еще чему-нибудь* нет, но у нас есть В.. так что все могут себе представить как это мило и прекрасно!)
[Spoiler (click to open)]








Ну и новость о двух новых программах, премьера которых состоится *Слава Богу* в щедрой Корее, а не в жадной Японии.
Долгожданный Чайковский и сюрприз! Сумасшедший микс из  Нины Симонэ,  "Summertime", Леди Гага "Alexander" и  Руфус Уэнрайт, с бессмертным "Puttin On The Ritz ".
Как теперь дожить до следующего уикэнда совершенно не понятно, но я попытаюсь! Из принципа доживу!



любимка-ненагляднушка, ламбьель, гифки, фото

Previous post Next post
Up