Бесполезно взывать к человечьему разуму, если разум отсутствует

Oct 03, 2020 17:09

Сегодня я как-то это вдруг поняла.))
Идиотка, чо! Идеалистка, блин.
Инет заполонили вопли и сопли о том, как мерзкие российские/московские власти издеваются над бедными, несчастными гражданами, гражданками и их детьми. Сукивласти могут посадить всех на карантин, чтобы все мы тут не померли. Тиражируют ролики про бабок 65+, которые масок носить не хотят и шляются по городу беспрепятственно, мотивируя тем, что "а нам так надо".
Стада дебилоидов  собираются в стаи и требуют законодательно запретить эпидмеры по распространению пандемии. Блеск!
Люди!
У вас с мозгами как? Совсем плохо? В школе не учились?
Дебилы! Вам себя не жалко, так и бог с вами. Мир чище будет, если вымрете. Но окружающих пожалейте. Они т за что страдать должны? За ваш идиотизм и нежелание понять, что не соблюдая масочно-перчаточный режим вы кого-то обрекаете на мучительную смерть?
Родители!
Вот уж кого я совсем не понимаю. Какая проблема в том, чтобы оставлять дитачку одного дома? Я сына с 6 лет так оставляла и ничего. Вырос умный и здоровый.
Какая проблема в том, чтобы заниматься с ребенкой дома, самому? Вы неграмотны? В школе не учились? Не можете программу начальной школы ребеночку растолковать? Значет дебилы неграмотные. Диагноз печальный.
Дорогие власти!
Своими полумерами вы провоцируете рост зараженности. Вы это делали весной, делаете нынче. Москву нужно закрыть, как эпидочаг,  введя жесткий карантин на въезд и выезд. Это аксиома эпидемиологии. И сделать это нужно было еще весной. Но у вас политика, которой плевать на жизни людские.

Как-то сумбурно написалось, но дурь человеческая достала окончательно.

Злобствую, Ковид

Previous post Next post
Up