Что такое власть народа и как она реализуется через конкретные механизмы

May 28, 2020 11:46


Путин потратил на Олимпиаду и прочие развлечения миллиарды. Просто выбросил в помойку, не построив ни заводов, ни фабрик, ни сельхоза. Все эти деньги были бесславно выброшены, эффект от этих вложений отрицательный, так как построенное нужно содержать, прибыли эти сооружения не приносят, и денег на это нет, либо надо сносить, что потребует новых вложений.
Во время путинский самоизоляции мы вдруг узнали, что наше любимое государство, называющие себя Родиной (подмена понятий чиновниками) следит за всеми нами. И даже заставляет некоторых фотографироваться для  проверки местоположения. В это были вложены миллионы, и никто ещё (пока) не понес ответственность. Хотя это нарушает не только современное российское законодательство, но и вообще всю нормальную логику жизни человека. Про Китай, что он типа коммунистический, мне не рассказывайте, там правят троцкисты, а не коммунисты.
А между тем есть правильный способ вложения средств.
Сегодня существует система ФСИН (Федеральная служба исполнения наказаний).  И там постоянно кого-то бьют, насилуют, заставляют работать бесплатно, вымогают деньги за право на досрочное освобождение и так далее!
Сотрудники ФСИН (почему работников начальники оскорбили словом "сотрудники" - как-нибудь в другой раз, хотя многие уже знают)...
Итак, сотрудники ФСИН носят видеокамеры, которые записывают происхождящее, и потом сдают их после смены. Из этого вытекает вопрос-вопрос. ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ НАБЛЮДАТЬ ЗА ОСУЖДЕННЫМИ В РЕЖИМЕ ОНЛАЙН???
Если там отбывают наказание за преступления перед обществом (народом, а не государством), то я желаю знать: чем в данную минуту занимается любой преступник, пилит он лес или жрет мидий с фазанами. На каждом большими буквами должна быть написана фамилия и статья. Я хочу ставить конкретные лайки и дизлайки с возможностью изменить мнение, чтобы понимать, и самому влиять на судьбу преступника!
Если находящийся там набирает, например, 50 процентов лайков от числа населения России, то он освобождается АВТОМАТИЧЕСКИ. ТО ЕСТЬ НЕМЕДЛЕННО!!!
Иностранцы права голоса не имеют. За использование ботов немедленно разбираться с этим вопросом и смертная казнь каждому, создающему таких ботов.
Если преступник набирает дизлайков больше, чем лайков, срок наказания продляется АВТОМАТИЧЕСКИ.
Аналогично - с работой чиновников.
Вот это и есть реальная система самоуправления, а не то, что нам болтает языком человек, похожий на Путина.
Вот это и есть то самое,
народовластие. А не анекдоты от современных троцкистов.

самоуправление трудящихся., Народовластие, что такое коммунизм, реальный сталинизм

Previous post Next post
Up