Про новую старую науку

Nov 15, 2019 12:17


Сегодня, находясь в уме и твердой памяти, настраивая станок фа-10 с ГОСТ 17473 на ГОСТ 1491, я размышлял о пути развития науки, троцкизме, о интернетовских дебилах итп, я обнаружил новых старый термин - социальные паразиты и понял, что сегодня появилась новая старая наука - социальная паразитология.
Население не может заметить, что слова "паразит", и тем более "социальные паразиты" никогда не употрбляются в Путин-ТВ, так как могут вызвать нежелательные ассоциации.  То есть это одни из запрещенных слов, по принципу: жопа есть, а слова нет. Но как только мы начинаем определять термины, мы сразу получаем правиный взгляд на мир. Когда я дал определение слова "националист", то мне даже стало не с кем спорить, настолько это очевидно: буржуй и любой другой эксплуататор не может быть националистом по определению слова "националист". Националистом может быть только коммунист. И из-за этой путаницы развалился СССР!  Когда я написал про это в паблике для монархистов, был быстро забанен: паразиты узнали себя.

Итак. Социальная паразитология есть наука о жизни и борьбе с социальными паразитами. Как медицина, только в социальном применении.
Избавиться от социальных паразитов окончательно нельзя, это невозможно по определению. Но всегда можно их травить. Причем сами паразиты будут стремиться захватить власть над людьми и травить уже людей, притворяясь людьми. Такова природа паразита.

Пысы. Я считаю, что как только термин "социальные паразиты" исчез из публичного пространства в СССР, паразиты получили возможность замаскироваться и уничтожить государство русских коммунистов.
Previous post Next post
Up