Менеджмент как признак идиотизма и преступления

Nov 09, 2019 23:23


Сначала о преступлении менеджментеров.

Менеджер всегда обманывает покупателя. Это научный факт.
Менеджмент нужен для буржуя, для извлечения прибыли хитрым путем.
Менеджмент - инструмент преступления таким способом, чтобы обманутый не увидел подвоха. То есть буржуй сделал менеджмент способом ведения торговой войны против покупателя.  И это написано в любом учебнике менеджмента. Там просто описаны методы обмана.   Все, что содержится в "науке" менеджмента - это война против человечества.  Владеешь методиками менеджмента - владеешь способами войны с человечеством.

Теперь об идиотизме менеджментеров.

Я пришел в конце октября купить крышки для закатки, но крышек нет. Их сняли с продажи, потому что "сезон кончился", так мне объяснили. Что у народа яблок по 40 ящиков, это тупой менеджер не знает. И что там у менеджера в магазине семена на полках лежат, которые надо сажать весной, а не в октябре, это менеджер не знает. Потому что менеджер - больной на всю бошку - дебил.

Чем выше ассортимент магазина, тем НИЖЕ продажи. Это написано в любой книжке по их сраному экономиксу! Это знаю даже я! Просто продлите чуть дальше вывод о монополии. Просто примените это к наличию товара на полках.Если покупатель не имеет срочности купить прямо вот сейчас и одновременно видит бешеный ассортимент в этом магазине, то его главная мысль: в соседнем магазине может быть дешеле. Потому что, повторяю; монополии у конкретного магазина на товар нет, посмотрите сами их ассортимент. И нет ценовой монополии, кроме сигарет.  В соседнем магазине  тот же самый товар: во всех магазинах ассортимент одинаковый, а цена разная.  Фактически рынок захватили не магазины, а спекулянты, которые продают магазину (то есть продают самое дешевое дерьмо) - сразу во всех магазинах. (Спасибо Путину за это, ага.) И это все работает против менеджера, и если он не меняет эту ситуацию, а он - не меняет, - то он клинический кретин, подлежит с точки зрения нормальных акционеров этих пятерочек и диксей лечению в психушке.  У каждого магазина должна быть своя фишка. А чем "дикся" отличается от "пятака"?  Только фамилиями тупых менеджеров.  А мозг у них одинаковый.  Они читают книжки, а делать выводы не умеют. Большая зарплата им не позволяет думать, мешает развивать мышление (я про это могу еще целый пост написать, но мне лень).

Что нужно делать менеджеру.

1. Просто сделайте, например, что бы у вас всегда были самые дешевые овощи, на 50% дешевле, и народ в другие маги не пойдет.  Из принципа  не пойдет.

2.  Зачем во всех магах лежит одна и та же сраная колбаса из этой вашей Москвы?  Других заводов нет? Поэтому я колбасу не покупаю. Сравнение цен аналогичных колбас от московских и владимирских колбаснюков всегда получается против "ретейлеров". А нам Чубайс рынок обещал. Так где рынок, Чубайс?  Почему в РАЗНЫХ магазинах колбаса ОДИНАКОВАЯ?

3. Когда я вижу в магазине колбасу "Чайная", которая в виде буханки, я всегда покупаю сразу. И заметил, что она разлетается в магазинах моментально.

Вывод. Тупые менеджеры умственно не полноценны, если не могут отследить скорость продажи товара. А это главное, за чем они обязаныследить.

Если акционеры это не понимают, то они еще большие клинические дебилы, чем сами менеджментюки. И это - научный факт! Доказательство - в учебнике "Экономика".  Это дауны не могут связать в одной тупой голове два учебника: экономика (экономическая теория) и менеджмент.

Вывод. Менеджером должен работать человек типа меня. Но я не работаю там. Потому что я человек, умеющий немного думать и размышлять.  У меня просто  тупости не хватает.  У меня есть мозг, а у менеджеров этих пятерочек вместо мозга  - котлета из денег.

ПЫСы. Вот почему сейчас народ ничего без скидок старается не покупать? Потому что  разные однотипные товары в одном магазине в разную цену и скидки обязательно будут (конкурентная цена на аналогичные товары в  одном магазине стала фикцией по причине скидок).  Даже если это, как часто бывает, только видимость скидки (народ туповат, но уже почти научился видеть настоящие скидки и фальшивые).
Previous post Next post
Up