И пусть за вакцинацию проиграна игра, желаю всем засранцам я здоровья и бобра! :-)

Oct 16, 2021 22:37



- - - - - - - - - - - - -
МОСКВА, 16 окт - РИА Новости. Ученые, эксперты и власти России не смогли должным образом провести информационную кампанию по борьбе с коронавирусом и убедить многих людей в необходимости вакцинироваться, считает вице-спикер Госдумы Петр Толстой.

"Пора сказать прямо: информационную кампанию по борьбе с коронавирусом и объяснению людям необходимости вакцинации государство проиграло. Это факт: у людей нет доверия к вакцине, на вопросы о том, почему бывают осложнения, почему вакцинированные все равно могут заболеть, никто не отвечает", - написал Толстой в своем Telegram-канале.

Политик считает, что эксперты не смогли в полной мере донести людям информацию о вакцинации.

"Считаю, что ученые и эксперты не смогли проявить себя в этом направлении: подход "мы сказали, а вы делайте" не работает. Нужно объяснять людям, приводить доводы, а не пытаться заставить их просто поверить на слово. Только так мы сможем переломить недоверие граждан", - заключил Толстой.

https://ria.ru/20211016/koronavirus-1754885807.html

Лично я таки считаю, что в провале вакцинации виновен министр здравоохранения Мурашко. Вернее, не он сам, а его дубово-кирпичный фейс. Ну не может население доверять человеку с лицом серийного маньяка. )))



вакцинация, юмор, стёб

Previous post Next post
Up