Нововоронежская Аленка кусает локти - ее переплюнули )))

Oct 16, 2021 21:15

«Аленку переплюнули»: жителей Нижегородской области напугал памятник молодоженам



Нижний Новгород, 16 октября. Памятник молодоженам у ЗАГСа города Павлово Нижегородской области вызвал неоднозначные эмоции у местных жителей. Скульптурную композицию горожане обсудили в паблике «Подслушано в Павлове» в соцсети «ВКонтакте».

«Эти уродцы уже несколько месяцев людей пугают. Я давно по ним вопрос поднимал и в администрацию письмо направлял. Но чувства прекрасного нашим чиновникам явно не хватает. По-моему, они даже воронежскую Аленку переплюнули», - написал Максим Р.

Пользователи предположили, что работу могли «сваять» пятиклассники на уроках труда. Нашлись и такие комментаторы, которые уловили сходство невесты с известной телеведущей Юлией Барановской.





Как рассказал ФАН автор фотографий Александр Тягин, странный памятник он увидел впервые. Однако плод труда неизвестного скульптора вызвал не восхищение, а неприятное чувство стыда.

«Обидно, что такой город как наш, город мастеров, художников и умельцев, мог такое «выкинуть». Просто тот, кто принимал эскиз, отнесся к этому проекту махнув рукой», - поделился своим мнением собеседник.

https://riafan.ru/region/nnv/1537873-alenku-pereplyunuli-zhitelei-nizhegorodskoi-oblasti-napugal-pamyatnik-molodozhenam

Напомню «предыдущую, «старую» Алёнку из Нововоронежска: )))



творчество, культурка, психиатрия, стёб

Previous post Next post
Up