Гаденькие последователи политики Исаака Калины продолжают гнобить простых московских учителей

Jun 30, 2021 15:43

В прошлом году Собянин наконец-то уволил с должности руководителя Департамента образования г. Москвы одиозного «просветителя», богоизбранного шустрика Исаака Иосифовича Калину, но при этом назначил на освободившееся место единоверца Исаака Иосифовича - некого Александра Борисовича, который таки Молотков.



На фото: человек со светлым лицом,
руководитель Департамента образования г. Москвы
Александр Борисович Молотков

Кошерный Александр Борисович, будучи замом нехорошего существа - Калины, продолжил его разрушительную политику по превращению столичного образования в один большой ужас. Именно поэтому господа столичные чинуши до сих пор считают московских учителей ничтожным, бесправным быдлом, которому можно угрожать и увольнять в случае малейшего непослушания.
- - - - - - - - - - - - - - - -
Житель Москвы Евгений Цветков рассказал на прямой линии президенту России Владимиру Путину, что у его жены, учительницы, есть медотвод от прививки от коронавируса, но руководство школы требует от нее сертификат о вакцинации. Путин подчеркнул, что такое требование незаконно. Daily Storm связался с Евгением Цветковым, после того как видеообращение мужчины показали в эфире. Москвич рассказал, что из-за вопросов к президенту администрация школы угрожала его супруге увольнением.

Директор школы не ответила на вопросы корреспондента Daily Storm, пояснив, что сможет разговаривать только через два часа, потому что сейчас находится в дороге.

В школе знали, что Евгений Цветков хочет обратиться с вопросами о вакцинации к президенту России, рассказал сам житель Москвы. «В школе, конечно, знали, что я подготовил вопросы к Владимиру Владимировичу, и непрямые угрозы ей [жене] уже поступили, что карьера ее в конкретной школе однозначно закончена. А так как у директоров есть какие-то свои метки в личном деле, то и работа в любой московской школе для нее прекращена. Не знаю, насколько это правда и чем все закончится», - сообщил он. Сейчас его супруга находится на приеме у врача.

Цветковы - многодетная семья. Евгений Цветков опасается, что они могут «остаться один на один» с проблемой, если его жена потеряет работу.

Ранее 30 июня президент России, отвечая на вопрос Цветкова на прямой линии, подчеркнул: если есть отвод от прививки по медицинским соображениям, требовать вакцинации от COVID-19 никто не имеет права. «Я думаю, что просто директор школы, где работает ваша супруга, не знает об этом. Вот, надеюсь, что это услышит и вот эти требования незаконные снимет», - добавил Путин.

https://dailystorm.ru/news/evgeniy-cvetkov-rasskazal-ob-ugrozah-lishit-raboty-ego-zhenu-iz-za-obrashcheniya-k-putinu

русофобы, Москва, беспредел, выродки, образование

Previous post Next post
Up