Недобитый лейбераст получил всего два года колонии, хотя по меркам США заслужил пулю в лоб :-)

Jun 29, 2021 21:22



- - - - - - - - - - - -
Мещанский районный суд столицы приговорил к двум годам колонии члена участковой избирательной комиссии (УИК) Романа Пичужина за нападение на бойца ОМОН на несанкционированной акции 31 января в Москве. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе суда.

«Пичужину назначено наказание в виде лишения свободы сроком на два года с отбыванием наказания в колонии общего режима», - сказала собеседница агентства.

Пичужин является членом участковой территориальной избирательной комиссии района Северное Тушино. Ему было предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ («Применение насилия в отношении представителя власти»).

По версии обвинения, Пичужин вблизи Комсомольской площади нанес сотруднику ОМОН удар кулаком в область туловища. Вскоре он был задержан и заключен под стражу.

Ранее сообщалось, что в Москве после несогласованных митингов, прошедших в январе 2021 года, возбуждены уголовные дела о насилии по отношению к сотрудниками правоохранительных органов, дело о хулиганстве и повреждении машины ФСБ, дело о перекрытии движения, а также о несоблюдении санитарных правил.

https://www.mskagency.ru/materials/3126653

лейберасты, суд, враги, выродки

Previous post Next post
Up