21-летний мажор-знаменосец, он же сынок главы правительства Ярославской области, утопил "Теслу"

Jun 29, 2021 18:12

А вот что об этом мажоре сообщает нам Википедия:
9 мая 2019 года на Красной площади Артем Степаненко в составе знамённой группы [3]154-го отдельного Преображенского полка нес Знамя Победы.
(за героические подвиги в элитных ночных клубах Барвихи? прим автора ЖЖ)
https://ru.wikipedia.org/wiki/Степаненко,_Дмитрий_Александрович
- - - - - - - - - - - -
Сын главы правительства Ярославской области попал в ДТП под Барвихой. "Не справился с управлением, в результате чего наехал на препятствие и опрокинулся в водоём", - рассказал источник. Подробностями ДТП с участием отпрыска известного руководителя поделились источники Царьграда в правоохранительных органах.

Сообщается, что инцидент произошёл на седьмом километре Подушкинского шоссе. Электромобиль Tesla (стоимость примерно 7 млн.руб. прим автора ЖЖ) наехал на препятствие и опрокинулся в местный водоём. В результате ДТП образовалась огромная пробка.

Водитель Артем С. (учится в Международном институте энергетической политики и дипломатии МГИМО. прим.автора ЖЖ)
управляя автомашиной Тесла г.н. Х015ХХ 90 на 7 км Подушкинского ш. не справился с управлением, - рассказал о причине аварии источник Царьграда.

На интересную особенность ДТП обратила внимание телеведущая Ксения Собчак. Ей показалось примечательным, что иномарка за 7 миллионов попала в ДТП на 7-м км Подушкинского шоссе. А саму аварию устроил молодой человек, которому 21 год, то есть три раза по семь.

https://tsargrad.tv/news/kak-syn-glavy-pravitelstva-jaroslavskoj-oblasti-utopil-tesla-istochnik-raskryl-podrobnosti_375196









https://smotrim.ru/article/2581872

происшествия, мажоры, чинуши

Previous post Next post
Up