Кровавый режЫм Байдена истязает детей-мигрантов. Почему молчат наши либералы?

Jun 22, 2021 14:32



Дети-мигранты, которых отправили в аварийные приюты в Соединенных Штатах, жалуются на условия содержания. Проблемы возникли из-за испорченной еды, нехватки чистой одежды и борьбой с депрессией, сообщает Reuters со ссылкой на 17 свидетельств, поданных в суд.

Дети в возрасте от девяти до 17 лет (из Гватемалы, Гондураса и Сальвадора) утверждали, что им месяцами приходилось ждать в аварийных убежищах, контролируемых американскими властями. При этом условия проживания были некомфортными, в частности, светил яркий свет и не было возможности связаться с членами семьи.

В претензиях детально описываются условия в сети аварийных приютов, построенных администрацией президента США Джо Байдена для борьбы с резким ростом числа детей-мигрантов. Речь идет о прибывающих на границу между США и Мексикой.

За последнее время детей стали быстрее переводить из переполненных пунктов пограничного патрулирования в приюты для экстренных случаев. Свыше 14 тысяч детей без сопровождения родителей сейчас находятся в ведении Министерства здравоохранения и социальных служб США. В результате поступали жалобы на местную еду, ее запах, а также на шум, мешающий спать, и нехватку общения.

https://www.gazeta.ru/social/news/2021/06/22/n_16138658.shtml

западные ценности, дикость, мигранты, дети, США, стёб

Previous post Next post
Up