Невинные онижедети немножко пошалили, и их за это слегка пожурят

Jun 15, 2021 08:47

ВЛАДИВОСТОК, 15 июн - РИА Новости. Полицейские задержали двух школьниц, осквернивших мемориал Героя России Олега Пешкова в Арсеньеве Приморского края, сообщил РИА Новости представитель регионального УМВД.



"В дежурную часть поступило сообщение 66-летней местной жительницы о том, что неизвестные лица на улице Калининской осквернили мемориал имени Героя России Олега Пешкова, а также вырвали цветочные насаждения и раскидали их по территории сквера. Изучив записи камер видеонаблюдения, сотрудники полиции установили лиц, причастных к данному правонарушению. Ими оказались девочки в возрасте 14 и 15 лет. В данный момент правонарушительницы доставлены в отдел полиции для дальнейшего разбирательства", - сказал собеседник.

По его словам, информация будет направлена в органы образования Арсеньевского городского округа.

Самолет Олега Пешкова был сбит турецким истребителем на севере Сирии 24 ноября 2015 года. Экипаж успел катапультироваться. Штурман Константин Мурахтин выжил. Пешкова, спускающегося с парашютом, боевики расстреляли еще в воздухе. Позже все террористы, которые участвовали в этом нападении, были уничтожены, а погибшему пилоту присвоили звание Героя России посмертно. В сквере в Арсеньеве установлен мемориал в память о Пешкове.

https://ria.ru/20210615/oskvernenie-1737012820.html

вандализм, дикость, онижедети

Previous post Next post
Up