В США предложили считать психическим заболеванием белый цвет кожи

Jun 11, 2021 13:25



- - - - - - - - - -
Статью, в которой «белизна» объявляется «злокачественным, паразитарным состоянием, которому особенно подвержены белые люди», опубликовал психоаналитик и бывший преподаватель Нью-Йоркского университета Дональд Мосс 27 мая в «Журнале американской психоаналитической ассоциации».

Сам являющийся белым, Мосс изображает белый цвет кожи как расстройство, от которого еще нет постоянного лечения. «Паразитическая белизна делает аппетиты ее хозяев ненасытными и извращенными, - написал Мосс, имеющий более четырех десятилетий опыта частной практики. - Эти искаженные аппетиты особенно нацелены на небелое население».

Он также отмечает, что заболевание проявляется в словах «снова великой» - прямая отсылка к сторонникам Трампа с их главным лозунгом «Сделаем Америку снова великой».

Заявления Мосса были настолько поразительными, что некоторые наблюдатели предположили, что статья в журнале является сатирой на «пробуждение» против белых. Но она опубликована в рецензируемом журнале, том 69, номер 2, страницы такие-то, находится на сайте журнала и нет никаких указаний на то, что это шутка.

Буквально на прошлой неделе стало известно, что психиатр и психоаналитик из Нью-Йорка Аруна Хиланани читала в апреле в Йельском университете лекцию о «психопатической проблеме белого разума».

При этом белый разум назвал психопатическим человек, который заявил студентам: «У меня были фантазии, как разрядить револьвер в голову любого оказавшегося у меня на пути белого человека, закопать его тело и вытереть окровавленные руки». Хиланани сравнила белых пациентов с «сумасшедшим, жестоким хищником, который думает, что они святые или супергерои».

Напомним, что в том, что белый цвет кожи осуждают белые либералы, нет ничего удивительного. Поскольку прошлым летом выяснилось, что далеко не все негры хотят громить города (на самом деле большинство не хочет), а самые активные погромщики от антифа - это белая «золотая молодежь», либералы ввели понятие «политической белизны».

К политически белым они относят человека любого цвета кожи, который выступает за традиционные ценности или голосует за Трампа. В свою очередь, белые, если они громят города и против Трампа, не виновны в «белизне», они «политически черные».

Отметим также, что это та самая американская психоаналитическая ассоциация, которая ранее вывела педерастию из списка психических заболеваний. И вот, мы видим, что психически нездоровыми объявляется группа людей на основании их морали (традиционные ценности и оппозиция ЛГБТ) и политических убеждений.

https://rossaprimavera.ru/news/cddf7596

США, черный расизм, психиатрия, кретинизм

Previous post Next post
Up